Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу приобрести Оку.. всегда нравилась.. маленькая уютненькая вот тока ни разу не ездил щас.. езжу на волге.. что скажете?

Я ездил на оке, да, тебе хватит 500 рублей чтоб залить в нее бензин и ехать очень очень долго, она дешевая в обслуживании и неприхотлива!
Но.. .
По сравнении с Волгой, в оке очень дешевый пластик, двигатель явно слабоват, а это бывает опасно во время обгона, оку крайне не уважают на дороге, что доставляет определенный дискомфорт.
Очень маленький салон, при росте 190 человек еле усядется, не говоря уже о продолжительной поездке. И самое главное, безопасность в нее между нулем и единицей.. . Слой металла маленький, а кое где пустота между ними.. .
Решать тебе, но лучше использовать как багги за городом)))
Юрий Рудев
Лучший ответ
я ездил! три года!!!! прикольно
Andreww™ Moskalenko
бери свежую и ставь сразу движок не инжекторный вместе с коробкой и подрамником так как двигло китай, летят шрузы, выпускной коллектор, датчики, цены за китай просят охуеть! кстати ока очень проходимая! после волги ващпе начнешь дорогу на заправку забывать! у друга есть тоже Ока, брал на пол лета на рыбалку ездить, движка китай сразу умер! поставили простой двиган! щя ездит без проблем, тепло в салоне и в морозы с заводкой нет проблем
ездить на Волге и мечтать об Оке.... ЕБАНУТЬСЯ!
Это всё равно что после караульного тулупа надеть пуловер. -)))
Г)
Гоша )
У меня есть, осталась отцовская-ветеранская, езжу на рыбалку. В гараже стоит в уголке не мешает, пять литров кушает, теплынь, где не проехать-на руках перенесу . но такого не бывает практически-резину поставил от квадроцикла и от Нивы не отстаю .Нормуль!.
**
*marlen *
Да нормальная машина. Если действительно хочешь, надо покупать и никого не слушать.
Бери, катайся, не понравится-продашь. Возьми тыщ за 50-60,то что дешевле-хлам.
Порадует расход топлива (летом) и манёвренность после Волги.
По проходимости третья из отеч. после Нивы и УАЗа
В жизни все надо испытать...
Юрий Панков
У нас западло на таком ездить, пару пенсионеров от силы водит.
если есть необходимость в средстве передвижения, средства на которые строго ограничены, то можно купить и оку. Смотря на какой еще волге ездить. Если старая каракатица какая нибудь с 402 двиглом, тогда желание сменить ее на оку для меня понятно.
Мишаня Хромов
А что мешает купить маленькую уютную иномарку? Вот, например, размером с оку, а качество и вид лучше.

Андрей Гара а что это ?
мне кажется не стоит... .
если просто как 2я машина так ездить где хорошую жалко! ! на рыбалку) ) и т. п.
У меня ГАЗ 24, машина выходного дня. Хюндай гетз жены после нее мне лифт в доме напоминает, а ты суровый.
Если так тянет- то бери, и в городе будет проще в маневрах и парковке.
На волге думал : как бы никого не помять и не раздавить?
На оке: как бы меня не ...Да, на 31 волге попал в аварию, был пристегнут, машина в утиль, но мерс 124 который в меня влетел еще больше рассыпался. У меня рожа была подбита и 2 перелома. Вот в оке был бы труп.. .
сам присматриваюсь-с эими повышениями цен на бензин.
Захотелось острых ощущений?)
Dima As
упаси Боже всех от таких желаний!!!)))