Выбор автомобиля или мотоцикла

вам нравится автомобиль ОКА? чем нравится или чем нет?

молодёже -пойдёт, которым жалко денег много тратить на горючку. Можно вполне с неё начинать ездить
Pavel ...
Лучший ответ
Вы ее цену видели?? ? 145 тысяч!
десятилетняя девятка за 80 тысяч руб. со статысячным пробегом - и сразу лучше, и в обслуживании дешевле, и при аварии безопаснее. и сидеть в ней есть где, и багаж положите.. . и до капиталки она проходит вдвое больше!
Юляша - не рискуй, он для рукастых дядек)))
Anatoly Skripchenko
Его мыть легко ))) Окунул в ведро и на батарею, сушить....)))
Нет, лучше уж пешком чем такой позор, мне лично стыдно будет...
ну так нормальная но делать ее сущий ад)))) ) все маленькое и не удобнее а еще были версии с двигой 1,3 так там еще меньше места для того что бы что то снять или проверить)
нормальная машина, если без понтов, не хуже матиза.
Кому конечно и табуретка мебель. Сам когда-то начинал с горбатого запорожца, потом москвич 408, потом 2141. Всё чего то городил, усовершенствовал. Два года назад купил Фольксваген гольф 2, сейчас на Киа Пиканто езжу. Могу сказать только одно - какое же г... но российские автомобили. Тот же Гольф-2 не дороже чем ока в обслуживании, но раз в 100 практичнее, удобней и надёжнее чем этот брелок от камаза, а главное стоит столько же. Так что думайте сами.
маленькая, потребляет мало, везде припарковатся можно =))
самое быстрое авто.... в городе. кто не верит-пусть проверит (факт) когда мне надо быстро смотаться туда-сюда-беру "табуретку у жены (учится на ней)
ока - капсула смерти, видела дтп с участием оки, от той ничего не осталось, ей въехали на бешеной скорости в зад, на дороге остался один капот и груда искарёженного железа! люди, если вам дорога ваша жизнь и жизни ваших близких, никогда не покупайте эту машину! лучше уж не иметь никакой машины, чем иметь оку! злому врагу бы никогда не пожелала бы купить автомобиль "Ока"!
В.
Валентин ...
Авто честно говоря не красивое, и к тому же российский автопром пока не производил машинки за которые не было бы стыдно:)
Иван Крафчик
аче миниавто в городских пробках самоето и в обслужывании не дорогое)
если маленькая, то тогда ПЕЖО 107!хотя бы внутри место есть! а это-коробок погребальный!
А тебе НРАВИТСЯ автомобильОка?
Говно собачье, а не машина!!!! Я люблю большие и впечатляющие джипообразные автомобили, такие как Тайота Лант Крузер, Фольксваген - вот это по настоящему шикарные машины!!!!
Да чем он может нравится? Если только ценой. Ну и маленький он - удобно парковаться. На этом все его прелести заканчиваются.
автомобиль хороший даже магнитолы не надо коленями уши затыкаеш
заебись и всё