Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к автомобилю "Ока"
А я считаю, что Ока гораздо лучше какого-нибудь скутера. Б/у Оку можно взять за схожие деньги. Расход почти такой же, но тепло, сухо, быстрее и безопаснее всё же.
бережно - оно моё наследство) и регулярная половая жизнь.
тебе покупать не рекомендую)
Хрустят они прикольно, когда под колёса попадают
Крутая машина. Мне больше всего её название в народе нравится:
"Капсула Смерти". Ващще зачОт. Ещё говорят, "капсула" эта глохнет нето на правых, нето на левых поворотах, система такая. Чтоб быстро не разгонялась.. . Вещь!
Не дай бог не каму это ведро с болтами.
Как-то никак!
хорошая была машина
но с ноября её не выпускают...
На дороге так же как и к мерсу - с уважением. Мне она не нравится - маленькая.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Не всем же на Хаммерах.
Никак не отношусь....
С большой любовью. Я с ней, уже почти 8 лет! )
С опаской :-) Как к подросшему щенку: маленький, забавный, а кусается.
В нее телевизор входит, а в шестерку нет.
положительно! очень легкая в управлении! я как-то пробовала, мне понравилось! :))))))
Отрицательно, т. к. сотношение цена/качество очень плохое.
Лучше посмотрите ДЭУ ТИКО, у него достоинств больше.
снисходительно
выкидыш камаза
Название " камазовский " вык....
тупость а не автомобиль
для меня -это бешанная табуретка!
я считаю её рабочей лошадкой колхозника!
как выросит тогда и посмотрим
Это нечто !!!
Это просто капсула смерти! Еще могу сказать что не каждый еще ''джип'' проедет там где этот пузырь может с большой легкостью при своем бараньем весе прошмыгнуть! Так что судите сами! Для чего вам нужен автомобиль - если у вас встал ваш космический корабль на дороге, то вы не справитесь с теми прибамбасами под капотом, что у него поставили инженеры! То ока в этом случае просто верный друг! Там два цилиндра один провод на фары ''утрирую'' и кабина пилота! Все очень просто! и четыре маленьких проходимых бублика !
это не автомобиль ниразу
...извини, о это выкидышь КАМАЗА... по другому не сказать