Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне нравится автомобиль "ОКА" - давно бы уже купил - вот только жена говорит, что при моём весе в 140 килограмм она не

Saido Oshurov
Не смотри что она малых размеров она больше своего веса поднять может а центнер для нее с половиной это туфта жилезо балки рессоры понимаеш
Сергей Калинкин
Лучший ответ
Я тож в Неё не Помещаюсь, зато Её Удобно носить под мышкой!
Юрий Лукьянцев
клевещут на мафынку, Ока супер!)) )
больше 140 не ездила, на этой скорости она начинала дребезжать, такое ощущение что щас развалицца...)))))))))))))))
Turakhan Saidulloev
Saido Oshurov Может тогда купить "оку" - такие хорошие отзывы о ней :) Приветик :)
Вот и мя тож парил вопрос про карахтеристики дрыгателя.. . Однако, попытамшись присесть в енто авто, то я понял, шо мой любимый зонтик-трость туда невпихуем, ежели ещё и двери все закрыть.. .
Мучаюсь угрызениями совести, юзая авто побольше.. . ;)))))))))))))
бери! а жену с собой не вози. тогда она больше 140 помчит))))
Юра Федкович
Читал где то Окушка врезалась в опору моста - мост рухнул а машина пошла своим ходом Покупайте! Очень надежная машина
Михаил Орлов
если поместитесь то покупайте
а вообще купите и пусть стоит или пусть жена на ней ездит
главное что нравиться
Suren Ispiryan
Я слышал, что на ней 500 кг свежесобранной картошки везли, из деревни. И привезли!
У меня родственник 147кг, и ездит на ней уже 3год, говорит что не на что не прменяет. И имя ей дал "Бешанная табуретка",значет есть за что.
Русский автомобиль способен на многое!!!
Я думаю не очень комфортно вам будет в этой машине, привашем Богатырском весе в этом пупсике как то не очень, могу посоветовать Dacia Logan, в ней вам должно быть комфортно, там места в порядке
Михаил Баляев
Я думаю, что Ока может ВСЕ!!!!
бери ниву
Artyom Mkrtchyan