Выбор автомобиля или мотоцикла
Купили бы вы новый автомобиль ОКА если бы его сейчас производили?

нет
Нет, автомобиль должен бъть полноценнъм
Нет
смотря по какой цене
на даче в магазин сгонять самое то))
только если там будет полноценный двигатель, а не половинка
Тачка что надо! Купил бы!
Нет. Это был самый дорогой автомобиль из семейства "ВАЗ",по критерию цена-вес.
Капсулу смерти? Нет, спасибо
Как вторую или третью да. Кружиться на коротких расстояниях самое то.
Иван Гиглюк
а как ты относишься к малолитражке сузуки свифт качественная японская и экономичная, гораздо лучше оки и безопаснеи

Нет, не купил бы, не сток и не версию с 3я цилиндрами, просто потому что мне нравятся универсалы
Но Камаз показал приемника оки, это компактный электро кроссовер "Кама-1", но встанет ли она на конвейер пока неизвестно
нет я купил сузуки свифт
Если бы их сразу б/у выпускали, тыщ за сто)
Его и не заметно на дороге... Бывало еду я... Зашуршало что-то... Трачу время, выхожу ...А там под моим конем это недоразумение....
Купи Смарт -такая же Ока

Там ещё Мишка был. )))
Так то прикольная машинка, мне да же доводилось этим чудом порулить - развернуть можно в полторы полосы, парковать вообще сказка. Но не купил бы - капсула смерти в аварии шансы выжить близки к нулю, масса маленькая / каркас дохлый и да же поставь на неё подушки это не изменит, что при аварии двигатель загоняет в салон.
Если б цену не задирали купил бы. Машина хорошая по городу гонять.
нет
вот когда оку сделают на уровне малолитражки японской то да
дизайн запорожец лично мне не нужен
Купил бы Ока пикап и Ока фургон.