Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада Калина хороший же вариант, если хочешь купить недорогоой, но новый автомобиль?

это вообще не вариант)))
Uyrgtbaor
Лучший ответ
Енто Тебе Кажется, Что Вариант Хороший, Недорогой и Новый! Перекрестись и ,,,ЗАБУДЬ! За Енти " Недорогие" Деньги, Можно Найти ДОСТОЙНЕЙ ВАРИАНТЫ!!!!
Jamshid Haydarov
шороший вариант DAEWOO Nexia, Lanos. logan....Лада Калина - это тоже вариант, но похуже
КАЛ ина вообще дерьмо машина !
если хочеш хороший и недорогой это просто чудесно
но лучше дорогой годовалый по цене новой калины
Винни Пух
конечно бери, если новый то пару лет побегает, потом продашь и купишь Тойоту
*.
***максим*** .
Да гавно.
может денег добавить и взять иномарку? У меня друг продавал её пол года, а потом пол года ходил счастлив! В машинах не разбераюсь, но слышу только плохое об этой машине. И стёкла потеют, и окна от мороза плохо отходят, надо ждать, когда отойдёт а потом ехать.
Вообще не вариант, лучше Дэу ланос взять, чем ВАЗоХЛАМ
покупай!! ! я не против! ! но зря ты сюда написал здесь, щас обхают тебя!! !
а машинка ничего!!!
Что угодно, но только не отечественный автопром...!
калина-хлам машина! вылезать из под нее не будешь! не бери заклинаю тебя пусть автопром разориться и построят тойоту в москве))))))))))))))))))
Адиль ..
Да отличный вариант ))))Неслушай этих всех опричников )))) я год назад взял и нежалуюсь все замечательно проехал уже 40000 тыс только расходники недавно поменял отличный авто за эти деньги б/у инмарко это не вариант вообще если только у знакомых провереный авто брать у меня товарищь взял недвно на рынке (Придурок) щас еб... с ней и мои слова вспоминает ,,,))
Калина гавно, что неслышал как Сифон и Барада оценивали ее??!! Шучу, калина хорош тачка, я бы хетч взял