Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к автомобилю "Ока"? (просьба при ответе указать, была ли Ока у вас или у кого-то из знакомых).

человек ездил давным давно. грил нормальная машина, только когда народу в нее набивалась, почти не ехала.
Akmal Rajabov
Лучший ответ
у меня была! серебристый металлик, клас шкатулочка))) причем пересел на неё я с фольксвагена пассата! мне она оч понравилась, зажигалочка))) сверх экономична, за 80000 км не одной поломки или отказа меня везти))) мне каЦо зря их перестали выпускать ((((((
Сергей Гуров
У родственника есть, а отношусь как к сантехнике, Ока - толчок с педалями !
Хорошо отношусь, у меня нету. Может со временем возьму.
У друга была.... ничего впечатляющего....
Нету Тоже Нету
бешенная табуретка, сел поле волги
Сергей Ротарь
А Вы на ней прокатитесь! Запорожец лучше (чесно)!
ну как... коленки на руле лежат уши из окон выглядывают, знаем ездили
есть сейчас (у жены) (кроме еще пяти машин)))... продавать окушку не собираемся-по городу-фиг догонишь, если вдвоем-в багажнике спокойно телик самый большой (не слим) 72см... в упаковке-волги всякие так не могут))))))))) для поездок за продуктами-самое то!!!! да и просто точку по городу пермещать по быстрому... пятую)))))
Марат Рысбек
монстр!!!! (была) (вам не понять)
была у знакомого. . для города хороша! экономная лёгкая проворная с места нормально рвёт! и движок не сложный!
Машина суперрррр!! ! У меня рабочая была, зверь а не машина 2 котла тянут буд-то V6 стоит. А про то что говорят "ОКА-одному скучно, двоем тесено" скажу сразу пиз.... шь. Мы ездили в 4-м еще и лестница была, для 5-х конечно ощень тесновато. В обслуживании тут конечно есть недостатки чтоб что-то поменять надо пол капота перебрать, да и по цене некоторые комплектующие обгоняють 10-ки. А по чеснаку если хорошо ухаживать то вечная. Расход просто смешной даже при убитом двигуне!!!! А вы посмотрите сколько тюнинга для нее сейчас. , я не имею ввиду "калхозный тюниннг" типа прямоточек и фар от камаза. Кароче говоря наш достойный ответ матизу