Выбор автомобиля или мотоцикла

ока или классика. бюджет 50000 рублей. на один год

Ваз 2108.
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
Купи лучше домой большой плазменный телевизор
Олег Гусев
правильно люди говорят .06 за такие деньги мона найти ооооооооооооооооооооооооооочень хороооооооооооошую
Ока гниет быстро)
классика на газу
- расход такой же ...а комфорт и моторесурс больше
Семерка!
На один год, так на один год. Водить вы не научитесь, зато ремонтировать...
Dilshod Quchkarov
Семерку
Руслан Галимов
Обе!
Конечно же классика, можно взять нормальный авто за эти деньги, ищи инжекторную - будет экономия в бензине, смотри печку -чтобы грела
Вл
Владлен
классика, полно размерный 4х местный автомобиль с нормальным багажником. А ока это табуретка на колесах. 2106 за 50 вам вполне хватит на год два, а там наберете на нормальную машину.
Классику. Лучше всего ВАЗ-2106.
Все пишут про классику, а я скажу, что ОКА, она за 50 000р будет в отличном состоянии. Про Классику сомневаюсь, ковыряться много придётся.

А по безопасности ОКА из Серпухова будет надёжней. =)

В гугле наведи "Вторые руки ока" - откроется 25-ти минутный обзор машины со всеми плюсами и минусами.

Как раз там дискуссия была, что лучше - ока или шестёрки, семёрки, восьмёрки
классика
2108 и нафиг тебе этот задний привод, жопу кидает, кардан, мардан воет ноет хрени всякие
Посмотри краш-тест авто “ОКА“ на ютубе. ;)
Zhomart Zhailauov
Конечно же классика! Бери ваз 2106 в хорошем состоянии, хорошая машинка) Ну или ваз 2104-05. Семёра за такие деньги будет средней.
Roman Iemtsev