Выбор автомобиля или мотоцикла

что выбрать классику или оку?говорят классика лучше но по отзывам ока меньше ломаеться

Haydar Haydarov
чем меньше русского авто тем меньше проблем )))
Сергей Ушаков
Лучший ответ
Это Ока не ломается? Классика понадежней будет, любой толковый сосед автомобилист всегда поможет, если что.
Не ломается то авто на котором не ездят.
Ну прям тут все против Оки. А чем она хуже?! Кушает мало, габариты маленькие, замена полностью движка будет примерно 5 т. р., это разве деньги? Для города само то.
ОКА - машина как машина. Смотрю как окисты зашнуривают и удивляюсь (не плохо) , на уровне иномарок, тем более скорости в городе минимальные. Для двоих машина нормалек (как большая хозяйственная сумка) . И самое главное - не берешь кредиты и никому не должен. Для угонщиков не представляет интереса (опозорятся если кто то из их друзей узнает что они ОКУ угнали) .
Aleksandr Turash
Чуток подкопи и купи хотяб 8-ку или 9-ку. Ока в ремонте не так уж и проста, как кажется. Там всё сделано.... (неаккуратненько) . В крайнем случае классика.
Алексей Кокин
ломается всё...но ока не машина уж извольте, лучше маршрутка спринтер=)
Виктор Панев
кто сказал что классика часто ломается? если она стоит как ока 30 тыс,
то вопрос закрыт!
бери классику с окариком намучаешься!
Отдел Кадров
ДАаааа .Задача из двух зол выбирать. По проходимости ока даст фору любой, а вот ресурс всего 7 лет, а там только в утиль .Моторесурс 50 тыс. предел. Вот и думай не думай, а копи на японку
Юра Казанов
лучше сразу привыкнуть на большом авто, потом когда возьмеш другое авто трудне будет парковаться и т. д.
Я конечно прошу прощения за столь наверное грубый и не адекватный ответ, но ока это совсем не машина, её даже средством передвижения сложно назвать. Если основной вопрос - финансы, то выхода два, первый - либо накопить денег и купить машину поприличнее, либо купить на первое время мотоцикл или мотороллер.