Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать 2107 или ока? если они одного года
семерку однозначно
Если у Вас нет понтов, купите Оку. Дешево и сердито.
2107 хоть понадежнее будет..
да 7 получше наверно будет, попросторнее и движка порезвее. а у оки расход детский, полный бак залил и сезон катаешься
Видно что отвечают люди которые на "Оке" ни разу не ездили.
За рулём в ней удобнее чем в "классике".
Груза по весу она может взять меньше, но по объёму больше. Возил в "Оке" двухкамерный холодильник. Попробуйте на "семёрке"...
Зимой по снежной целине проходит по "Нивскому" следу.
На трассе не обращает внимания на встречные "Камазы".
Недостатки-слабоватый мотор (но это проявляется при обгоне на скоростях больше 80) и всего два места на заднем сиденье.
Если не предполагается постоянно ездить большой компанией-советую "Оку".
Алён, у 7 все более продумано. Окашка создавалась по глупому приказу правительства, поэтому там много косяков. Тем более при её сборке использовался камазовский опыт тех времен, а соответственно она опасна для езды. Какашка часто кувыркается, это очень опасно. Безусловный плюс окашки только в расходе бенза.
Да и в семерку Вы сможете загрузить кучу водки с пивом, посадить парней и на природу. А вот на окашке будет ооочень тесно
Ваз
беху семерочку!
ОКУ точно брать не надо. Расход топлива в реальности не такой и детский, как кажется, а двигатель слабый - не едет нефига, еще тарахтит как мотоцикл. Семерка - конечно тоже машина не фонтан, но хотя бы полноценная.
Для чего она вам? Кстати для езды по городу ока удобней, по трассе семерка. А если они одного года по одной цене скорее всего семерка отжатая вхлам - так что скорее всего вам следует взять оку. Хотя, сьездите на семерке на диагностику - если в норме то семерка лучше.
Алена да ты что не позорься не бери оку, как ты вообще себя в ней представляешь! Возьми конечно лучше семерку посолиднее будет, а еще лучше за эти деньги старую иномарочку и то лучше будет! советую сама на таких езжу, надежнее и удобнее!
за теде деньги можно взять- мер 190 автомат -запчасти 5 коп стоят -за 3 тр можно весь двиг купить -а если вы в деньгах стеснены только не 07 и не оку 093 не 99 а просто 09 --за 15-20 найдешь и довольно при личные -если таких годов еще сохранились значит их любили а значит ужаживали -но поддделать по малехе конечно придется
если тебе для шопинга то ока, да и дешевле
Ваз-2107 стопроцентно ока вообще позор