Выбор автомобиля или мотоцикла
Как по вашему это развод. +++
Развод. У меня была такая же история, только продавец был в Африке. Это меня и насторожило. Тот кто хочет продать, сам лично общается. Так что не связывайся.
Конечно, кредит тебе раза в два дороже обойдется.
раньше все румынские цигане про англию писали, а тер вишь-америка.
А ай-пи писем то из мухосранска, ну поржешь
Да, это один из ярких примеров классического развода на сайтах продаж авто.
Якобы, хозяин находится за границей. Если напишите ему письмо - он наверняка отпишется на хреновом русском (типа, я плохо знаю язык, и т. д.) . Письмо его будет корявое. Он попытается объяснить, что машина растаможена и зарегистрирована в России, что от Вас ничего не нужно, доставку по месту жительства он организует сам.
Короче говоря - смело посылайте его козе в трещину.
Да, это типа он щас не в Москве... надо будет ему денег выслать или на телефон положить. Короче сказка)
аа.. в Америке он) ) ахаха
Может БАНКА кредитную продаЁт, хотя врд ли!!)) Такие машины
по знакомым расходятся на раз два!!)) )
Чудес не бывает, знач РАЗВОД!!)))
по знакомым расходятся на раз два!!)) )
Чудес не бывает, знач РАЗВОД!!)))
Это может быть не развод только в одном случае - если авто конфискованное. Но такие обычно до продажи всем желающим не доходят.
конечно.
я ради интереса интересовался подобными предложениями.
Он находится в (далеко)) , ему машина не нужна, он её готов продать по дешовке.
Он готов приехать в россию и продать её, но подтвердите свои намерения продать авто перечислив ему по переводу 5000$.
Разумеется ни его ни долларов больше никогда не увидите
да. чудес не бывает.
Отсутствие ВИНа ооочень настораживает, значит нечего дергатся
Это салон, а там всегда одни разводы (((
Александр Кораблинов
Это НЕ салон, а классический развод. У этого развода уже борода седая.
я пробовал писать на похожее, только в Англию.. Мол уехали, а тачка осталась. В конце для гарантии встречи по приезде в Россию просили электронные бабки отправить, а я ни в какую... Так и затихла переписка... Но написать-то можно....
развод чистой воды. сейчас тоже ИГРАЮСЬ с такими кидалами но авто другое. очень уж мне интересно как они пытаются из людей лохов делать. да и мои в Англии....
Часто бывает, что нолик забывают дописывать, по невнимательности.
думаю нет
Развод, такую тему на дроме поднимали уже, машина якобы с Англии просят внести залог и затем успешно пропадают с денюшками.