Выбор автомобиля или мотоцикла

Автогермес, развод или не обманешь не проживешь?

Ситуация такая, присматриваюсь к новой машине для жены(не важно какая марка) обратился в автогермес г.Москва (около м.Войковская), сказали что нужная модель есть, но вот цвет который я хочу, осталось всего 2 машины и обе они с установленными допами! Сигнализация + замок на капот, т.е доплата минимум +20тысяч рублей! Либо бери другой цвет, там без допов. Но нах мне переплачивать 20 тысяч, если в эту разницу я могу взять более навороченную комплектацию от завода производителя.
Позвонил другому оф.дилеру этой марки машины, машины у них есть любых цветов и никаких допов они заранее не устанавливают, плюк ко всему они дарят еще и зимние шины в подарок!
Вопрос собственно вот в чем, это развод автогермеса, заранее установить что то (а может и нет там ничего, просто обманывают) и впарить ненужное оборудование или просто способ заработать обманув покупателя?

P.S.
Манагер в гермесе чемберлен.
Aleksandr Savchenko
Этот самый Гермес что на Войковской для меня что дом родной -- дважды брал там машины начиная еще с прошлого века и всегда там такие неприятные трения !!!Но все время удавалось взять (со скандалом) хоть и не нужного цвета но без допов голую !! В итоге конфликт с гарантийным обслуживанием -- пытались не дать гарантийного обслуживания в своем сервисе а направляли в тьму таракань на другой конец Москвы !!!В конце прошлого года в очередной раз присматривал у них новый авто так менеджер узнав что я беру голую вообще не стал со мной разговаривать !!!В итоге плюнул взял машину в другом салоне а туда больше не ходок !! И пюлювать я хотел на их серебрянные и золотые катры со скидками !!!Думаю и в другом салоне где работают с нашим автопромом такие же ухари -- без допов не выпустят -- в штаны наложат но не выпустят !! Заезжал в некоторые или приятели брали !!!Так что это стиль работы такой !!!
N S
Лучший ответ
Aleksandr Savchenko Спасибо за ответ!
попрсите ее посмотреть, может и нет на ней ничего дополнительного .
Второй вариант, прсто купить там где дешевле, ребят, въ наверно очень много зарабатъваете, что покупая новое авто даже не торгуетесь ?
Aleksandr Savchenko Цена на авто завода производителя, тут не поторгуешься, ценник одинаков у всех оф.дилеров. А допы я и сам поставлю куда дешевле чем автосалон.
конечно, развод. Это и впаривание ненужного оборудования и способ заработать - все вместе)) ) Ставят дешёвку по дорогой цене, да и сама установка не бесплатная.
друг там брал все хорошо было, тока не в москве это развод наверно
Олег Ковалёв