Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите разрешить спор!!!

Давний с другом спор, какая машина как первая для парня 18 лет лучше Москвич 412 или Ваз 2101, именно из этих, не нужно писать что новая приора или калина.
Борис Земко
тысяч за 20 можно найти 2108 ..
а те оба варианта настолько морально устарели что не подлежат рассмотрению
У меня первая машина была 2108. А Москвич 412 это для деревни.
Иван Коробов
Бери копейку, она надежнее будет. Я вообще учился рулить на запоре, купил за 1000 рублей в подмосковном селе.
Степан Репалов
Копейка - она изначально лучше, да и много чего с семерки поставить можно
ВАЗ бери, если вторая машина тоже будет ВАЗ, то от разбитой первой будут запчасти!
обычно если первая авто - Москвич, то вторая ВАЗ
если первая - ВАЗ, вторая ВАЗ или иномарка...
Аслан Кожемов
Копейка конечно, доступные дешевые запчасти, возможность тюнинга, да и если сделать в стиле ресто, она будет вполне прилично выглядеть, у нее хотя бы пропорции нормальные.
У меня два Москвича-412 были, старенький и новый, из автомагазина. Я на них суммарно 10 лет отъездил. Не знаю, модно-немодно, для города или деревни... конечно, сейчас всё другое, но по сути вопроса отвечу так. Что в лучшем состоянии, что меньше сгнило, то и покупайте. Запчасти есть для всяких автомобилей, это, вообще, не вопрос. Короче, берите-и покупайте! Счастливый путь!
Бери копейку, там хоть запчасти более менее в наличии. А так и то хлам и то.
2101 можно легко и за небольшие деньги востановить москвич нет.
Вадим Байбара
Видел парнишу на буггати вейерон ему 19 лет) вот думай со своим ваз 2101))
С деньгами сложно а вам покататься, Москвич 412 кушает меньше.
копейка конечно, запчатси на неё доуя)))
Илья Чалдин
приора
Ваз 2101 лучше! Москвич- хлам!
а думаю что москвич потому что раньше все было прочнее чем щас а ведь москчичи были раньше придуманы чем ваз 2101 Сам Подумай
~~~ Игорь ~~~