логан
для работы намного лучше.
1)поприличней 9ки
2)огромный багажник
3)надежнее
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять - новую (или почти новую) 9-ку или поддержанный рено логан?
Так ведь речь шла про АВТОМОБИЛЬ, а униТАЗы этим словом именоваться не имеют права. Да и новых 2109 не выпускается уже лет много. как.
Читал отзывы о Логане - Все говорят, как о крепкой рабочей лошадке. По какой-то статистике Логан гаишники останавливают реже всех остальных машин.
логан
Если состояние хорошее и не старше 3лет то логана бери!
Отвратительный выбор без обид но обе машины уебанские как с внешнего вида так и в остальных показателях
Логан
Ваз 2109? Это же позапрошлый век. Ещё Гитлер в детстве на такой по Берлину гонял. Говорят, Логан часто использовался таксистами и нужно выбирать аккуратно.
Я бы рискнул и взял Логан) рабочая лошадка!
п. с. купил себе в 2010г новую 2114. Пришлось еще вкладывать в нее тысяч 80-100 чтобы был похож на автомобиль!))) ) я не про внешний вид! а техническое состояние и шумоизоляцию. антикор. и т. п. мелочи
логан
отездил на 099 3 года, очень ненадёжная машина даже при нормальных расходниках, неплохом бензине, логан это уже иномарка, совсем другой уровень, хотя и довольно страшненькая
смотря какого года логан! Взял 8-ку 97 года не жалею ни капли! авт супер!
Логан на вид урод и в салоне убого. З/части для него дорогущие. Заменителей идет мало, в основном оригинал з/ч. Я тож некоторое время назад хотела приобрести, да отвело как-то Слава Богу. А сейчас работаю с этими автомобилями. Девятка может тоже не Айс, ну хоть в обслуживании не такая дорогая.