Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW -как марка чем так популярна? И в чем ее отличие перед конкурентами (Ауди, мерседесом) И какую лучше приобрести?

BMW- это стиль жизни
Алик Топор
Алик Топор
12 640
Лучший ответ
В последнее время БМВ несколько "выпал" из серьезного автоспорта, но былых заслуг у него достаточно много.
Скажу честно, что за ТАКИЕ деньги, которые просят за БМВ - есть не менее интересные машины у других автопроизводителей, что и доказывает статистика продаж автомобилей.

У меня БМВ в последнее время - ассоциируется с БОМЖами, если честно.. . Просто в Украине БОМЖи лазят с огромными синими и черными полиэтиленовыми мешками с надписью: "BMW Лучший выбор BMW" :)
Емеля Сусанин
Емеля Сусанин
54 839
Главное отличие этих авто -это непревзойденная рулежка, т. е. фантастическая управляемость, кто ездил на таких это подтвердит)) Бери ту, на которую хватит денег.
АИ
Азат Ильясов
74 408
к примеру 5 модель БМВ не лучше А6 и мерседеса Е класса.
Звук шестицилиндрового мотора в режиме кикдаун на Бэхе это песня.
главная фишка в ней - безопасность .
Nurdaulet Akparov
Nurdaulet Akparov
8 655
Да ничем она не популярна собственно. Посмотрите их количество на улицах, по сравнению с одноклассными машинами. Когда то BMW считалась не образованной массой народа "понтовой" тачкой. Ну наверное еще эхо осталось кое где)
Здесь наверное прозвучит обязательно ;)
Rafael Ismayilov
Rafael Ismayilov
4 689
бмв отлично рулится. машина полностью для водителя. мерседес для пенсионера на заднем сидении, ауди для гламурный дурочек. а бмв для водителя, который может, умеет и любит водить машину.
управлением, отделка салона очень хорошая, ну и статус (если авто новое).
самая бмв ето м3 гтр
бмв позиционоруется как машина в большей степени для удовольствия водителя, хотя и пассажиры комфортом не обделены
Vladislav Kim
Vladislav Kim
313
Доброго времени! Вы знаете тут что либо советовать трудно. Я лично сам катался на мерсе, ауди, бмв. об отечественных выворках не буду писать! Все относительно, как для каждой женщины свой мужчина, так и авто. Все познается в сравнении, если вам скажут что вот этот ого го, а на самом деле ох и ах!! ! Все модели ломаются и капризны как женщина по своему! Надо поездить самой на тест драйвах, не стесняйтесь и уделите пару дней и ваша попа вам сама подскажет что и как!! ! Я сейчас езжу на БМВ Х5, выбирал так же как и женщину начал с ног а закончил душой. Равных этой машине нет, но это мое личное мнение. Если будете относится как к любимому мужчине-любая модель отблагодарит!! ! От души желаю удачи в выборе и аккуратной езде!!!!

Похожие вопросы