Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу что бы на заднем сиденъи трахал меня как портовую шлюху, ласкал как любимую женщину)) ) какую машину выбратъ?))

самосвал!!!
Meder Mambetaliev
Лучший ответ
камаз - у него прицеп имеецца.
У нас, в Самаре, портовых шлюх трахают исключительно - в ГАЗельках !!!
Пежо-107, там весь салон - одно сидение
Фархад Кахидзе
мечтательница! тебе не машину надо выбирать
Zafarjon Xo'janazarov
Купите сиденье отдельно
Kaidar Kultasov
ну тебе тогда в газель скорой помощи... чтоб сразу помощь оказали в таком трудном желании....
Navruz Matchanov
Могу предложить Infiniti QX 56. Там на третьем ряду....
ваУ!!!! Уазик))))))))))))
Kiba Kiba
выбери самосвал УРАЛ---он тебя и выбрасывать будет.
В КАМАЗ вам девушка, там и троем-четвером развернуться можно

вот тут можно посмотреть, но эта модель новая, а если возмете с пробегом и на несколько лет старше, то за 500 000р, договориться можно
http://trucks.auto.ru/artic/used/sale/146356.html
Вам бы к психологу, а может к психиатру...
Radik Duisekeev
провести тест-драив
Белов Валерий
ГАЗель
Дом на колесах)) ) И нет проблем!
Andrey Borodako
фронтальный погрузчик самая тема ! ))
Данила Фомин
Выбери где крыша пониже! Может из тебя всю дурь выбьют! Ну а если нет то хотя бы люк на халяву!
ответы, ну вы жжете XDDDD
Траааахтор! и только Траахтор!
нужно опробовать и узнать какая лучше.. +)
Бери ока... Много неудобств, зато потом поймёте: оказывается ока - просторная машина))
блядовоз подойдет. т. е. микроавтобус.
ГЫ-ГЫ!
Только вот это. Есть где развернуться и пошалить. Настоящий трахомобиль!
Дос Жан
Пред-предыдущий посожир, нихрена незнает про машины! Выбирайте по корману, или берите журнал про мшины!... без подсазок!
зачем тебе машина???? Пусть в подъезде тебя отхуярит. там просторнее.
C S
выбери того у кого есть машина. Желаю успехов!