БМВ машина не надежная в плане электроники! У меня х5. он ломается больше и чаще Рэйндж Роверов. 4,4 жрёт много.
Зная, что с машиной всё хорошо- всё равно не купил бы. Сегодня хорошо, а завтра... увы... и предьявлять некому. Кот в мешке зависит от стабильного большого заработка. сломалось-сразу отремонтировал и не портишь никому нервы.
Есть же даже прикол: если бы бмв умела говорить, она бы говорила три вещи:
1) дай денег,
2) срочно дай денег
3) смотри как я могу.
И вот ради третьего пункта может и стоит забить на первые два:)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы купили БМВ 7 2002 года? зная что она в хорошем состоянии, точно без обмана, все проверки прошла
Неа, Содержать Дорого!
нет не купила бы мне я от 2004 еле сдыхалась деньги на мусор не выкидываю
еслиб получал больше 150 тыр без проблем
бери! всяк лучше любого нового тазика!
Нет, машина капризная. Лучше брать е60
неа. лучше ренаульт
бмв она и в афреке бмв но только не на последние деньги это точно а какой кузов е38 или е65 если второ то ненадо проблем с электрекой оч много
если деньга на заправку и обслугу есть, бери не разочаруешься, такие авто много эмоций дарят
Смотря какой мотор. БМВ очень надёжные машины, а те кто говорят что БМВ гавно обычно всю жизнь ездят на жигулях. Если нужен небольшой расход то рекомендую 3.0 дизель. Расход по городу десятка а мощности огого)))
Машина супер, По всем характеристикам ну кто такую машину берет значит есть чем кормить=)))
взял бы семерка тем более бэха она всегда бэха
У меня 2012 года! машина нормальная! бери) а вот только какой цвет?
Danila Danilin
Серебристый металлик, мне не очень нра, лучше бы черный лак