Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы бы купили БМВ 7 2002 года? зная что она в хорошем состоянии, точно без обмана, все проверки прошла

Danila Danilin
БМВ машина не надежная в плане электроники! У меня х5. он ломается больше и чаще Рэйндж Роверов. 4,4 жрёт много.
Зная, что с машиной всё хорошо- всё равно не купил бы. Сегодня хорошо, а завтра... увы... и предьявлять некому. Кот в мешке зависит от стабильного большого заработка. сломалось-сразу отремонтировал и не портишь никому нервы.

Есть же даже прикол: если бы бмв умела говорить, она бы говорила три вещи:
1) дай денег,
2) срочно дай денег
3) смотри как я могу.
И вот ради третьего пункта может и стоит забить на первые два:)
Ivan Leskin
Лучший ответ
Неа, Содержать Дорого!
Антон 777
нет не купила бы мне я от 2004 еле сдыхалась деньги на мусор не выкидываю
Валерий Чебан
еслиб получал больше 150 тыр без проблем
# Жeka #
бери! всяк лучше любого нового тазика!
A Z I Z ...!!!
Нет, машина капризная. Лучше брать е60
неа. лучше ренаульт
бмв она и в афреке бмв но только не на последние деньги это точно а какой кузов е38 или е65 если второ то ненадо проблем с электрекой оч много
если деньга на заправку и обслугу есть, бери не разочаруешься, такие авто много эмоций дарят
A F
Смотря какой мотор. БМВ очень надёжные машины, а те кто говорят что БМВ гавно обычно всю жизнь ездят на жигулях. Если нужен небольшой расход то рекомендую 3.0 дизель. Расход по городу десятка а мощности огого)))
Машина супер, По всем характеристикам ну кто такую машину берет значит есть чем кормить=)))
Андрей Т
взял бы семерка тем более бэха она всегда бэха
У меня 2012 года! машина нормальная! бери) а вот только какой цвет?
Danila Danilin Серебристый металлик, мне не очень нра, лучше бы черный лак