Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем люди покупают 20 летние ведра когда есть свежий ваз?
Да мне больше пойдет какая-нить Виста или Марк-2 1993-1994 года, В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ-че тут, по Колхозу ползать без суеты потихоньку да в соседний Колхоз, столицу региона иногда сходить. Правда еще надо иногда возить че-нить, поэтому-10-15 летний универсал. Но ВАЗ, тем более новый-ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ под перечисленные требования к машине.
Деньгов не хватает даже на ТАЗ. Сейчас с работы ВАЗ-21103 продаю точилу 10 лет. Так покупатели машину осматривают как новую и пытаются еще и цену сбить и так низкую. Находят, а вот тут рыжик, а тут скол краски, а тут примято, тут подкрашено. Посылаю сразу на три буквы, иди и купи за 100 тыс новую машину, обижаются.
20 лет - это уже серьезно. Если у машины с оцинкованным кузовом один хозяин, бережно ее эксплуатировавший - тогда да. Тогда ВАЗ курит бамбук. Но многие ведь берут машины, у которых сменилось по 10 владельцев за последние 3 года.. . Это - реальное безумие.
потому что моё 15-летнее американское ведро гораздо лучше и почему-то надежнее нового российского тазика
По доходам...
Это типа "Я на иномарке! ",а то что она уже в дрова это не столь важно!
это извечный вопрос. я пробовал и то и то. шо то говно шо это. хотя Генри в чем то все же был прав. так что из двух какашек я бы выбрал какашку свежевыкаканую
Odil 1969 Shukurov
Вы говно едите?
Ну, я могу сказать, что 12 летняя японка на три головы выше, чем ВАЗ. По личному опыту...
Мадам!! Вопрос поставлен неправильно. Лучше купить 20 летнию иномарку чем свежий ТАЗик.
20-ти летние ведра - это конструктор для начинающих. Оно едет по желанию. И 3 года поездить за 30-50 тысч иногда лучше чем гробить геленваген. Особенно когда грузить туда металлолом.
Попробуй на дальняк сходи на ведре и на тазе вопрос снимется как дурацкий
у меня пассат 01 года. никакой тазик рядом не валялся. ни по шумке ни по управляемости ни по простору ни по комфорту! мне кажется, я даже денег на него трачу меньше чем на предыдущую двухгодовалую двенаху. я ни в жисть больше в тазик не сяду. буду менять только на свежого или нового немца