Выбор автомобиля или мотоцикла

почему каждый второй кричит ваз ..омно а на гранту очередь на месяц??патриотизм или все наелись 20-летними audi и wv

Dmitriy Luk'yanov
ауди надоесть не может, а очередь из из тех кто никогда не имел нормальную иномарку!
Сергей Василевский
Лучший ответ
Российский человек привык к трудностям и очередям - и ещё многим нравятся хоть и "сырые" - но главное - новые и не дорогие автомобили - так что если хотите увидеть "жадного патриота" - записывайтесь в очередь на "ладу-гранту" :)
Марат Окс...
Dmitriy Luk'yanov благодарю
я свою ауди на новую не променяю с доплатой, наверное ещё раз хотят окунуться в дерьмо )))
Накупят ГРАНаТ и закидают АвтоВАЗ!
Der Perverse Ххх
Потому что люди хотят новый автомобиль, а за такие деньги есть только ZAZ Chance, Нексия и "китайцы" . ZAZ Chance он всё таки ZAZ, а значит запорожец, стереотип силён. К тому же у него багажник маленький, салон тесный. Китайцы по надёжности не лучше Лады, а в обслуге дороже раза в три и проблем с ними больше (на некоторых лампу ближнего света поменять целое искусство, не говоря уж о том что запчасти к ним придётся поискать и, возможно, подождать) . Нексия, хоть и довольно надёжная, но низкая, холодная, тесная. И запчасти тоже не везде найдёшь. А Ладу починит любой "Дядя Ваня", а у "Дяди Коли" найдётся катушка от девятки, которая может подойти, запчасти в любом магазине в любом количестве, ремонт "на коленке".

P.S. Но я всё таки купил Нексию.
Ткач Сергей
те кто стоят в очереди на гранату замедленного действия не сидят в ответах))
Олег С
1 на новую audi и wv у народа денег нет и теперь уже точно не будет
2. audi и wv 5-7 лет хрен привезешь . Пошлины. Можно было бы привезти, хрен бы кто тратил деньги на эту гранту. И дешевле было бы
3. ВАЗ даже скромный спрос не может удовлетворить. Производительность низкая
Счастья Всем
по деньгам люди судят а по качесту денег не хватает всегда
Паркуются рядом «Мерседес» и «Запорожец» .
Оба водителя выходят из машин и хозяин «Мерса» , косо поглядывая на «Запорожец» , говорит:
- Ездят тут всякие «мичуринцы» долбаные на своих тачках дешевых! Того и гляди крутую машину поцарапают!
Водитель «Запорожца» согласно кивает и, также разведя гнутыми пальцами, отвечает:
- И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера велосипедист в бочину въехал!!!
Nurjan Agabekov
наверное новое есть новое, тем более от ваза в гранте только двигатель.
Beibars Baimbetov
ВАЗ - говно. Гранту заказывают дебилы
Борис Бугаев
очередь потому что ожидают чудо за 230 рублей. А после немца редко кто садится на ваз если и садятся то жалеют потом
Wasp33 Wasp333
Олег С даже после мазды 1994 г не садятся, и после прости господи "рено"... и не хотят....и за бесплатно даже))....чур меня
Скорее всего своим дерьмом, ещё не наелись.