Выбор автомобиля или мотоцикла

Чтобы вы выбрали, ваз 2114 2006 г. в. Или какую нибудь иномарку 93-95 г. в.

*S
*** Serdceed***
Вообщем так! Исходя из личного пользования Вазами до сих пор 2107 сдела давно вывод что бу Ваз это гумно! 2 дня стоит 3 дня катается! Пока все не поменяете будете чинить. Иномарка бу будет стоить по ремонту раза в 2 дороже хотя смотря какая инмоарка и в каком регионе России. Ну и смотря для чего вам авто если в магазин за хлебушком скататься то в принуипе любая подойдет, если для работы то я бы вообще не смотрел на ВАЗ я бы взял либо Нексию либо что-нибудь из бу японцев так как на немцах подвеска полное г. 20000 в год смело готовить можно!
Сергей Шуричев
Лучший ответ
Старьё не берите. 2114--это машина!!
Николай Бычков
вазик, я его практически с закрытыми глазами перебрать могу, да и нетак дороги запчасти и купить можно в любом ларьке, а с иномаркой проблемы была у меня тайота спринтер, рейка полетела замучился выписывать и нулёвая рейка стоила как вся машина, взял б у, ну на 3 месяца хватило с учётом что 2 недели доставки ждал, вот так думай сам, ну а вазик тож можно накрутить и салон ща какой хошь и турбину поставить могут и чё в голову взбредёт то и сделать можно, запчасти под рукой всегда
Alex Alex
Я бы пешком ходил! Хочу как минимум короллу 2013 года Марта месяца !
иномарку 100%
Игорь Азиат
отечественный автопром
D-
Dimon -Bokarev
Иномарку! дешевле содержать! только богатые люди ездят на отечественных авто! (хотя сам лет 5 откатался)))))))))))
Ваз! 100% а то старушки знаете ли быстро не бегают)
Ваз, проблем с з. ч. не возникнет, а ещё иномарки таких годов воняют.
.. ...
Дороже-Иномарка 90% (голосую) только Иномарка 10% убавляется потому что, развернуться трудно: 5% и дорогая: 5%
Дешевле-Ваз 10% а у Ваз 90% убавляется потому что, старая: 50% и не быстрая: 40%