Ой все такие умники, у кого была хотябы одна из двух?
Все дизеля геморойны в обслуге, но чем именно? меняй фильтра да масло раз 7-8 т. Км и все дизельная аппаратура на всех дорогая лей хорошую соляру и присадки и все.
У бумера ходовка слабая, передние пижние рычаги дорого стоят оригинал, но есть лемфердер, хороший заменитель, если соляру будешь не с тепловоза сливать то форсунки долго проходят, а они на любой комон рэйл ая яй как стоят, но если заменишь то можно ваще не париться обычно к пробегу 350 начинают дубеть калпачки маслосьемные, колечки уставать, пробеги кстати скрученные очень часто попадаются, но атомобиль хорош, если не ушатан.
Про опель могу сказать, что комфортнее, чем бэха, но зато бумером управлять приятно, про опель ничего особо не расскажу, всего месяц катался. Все
Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW 320 (2003) или OPEL Astra Caravan (2008)? Что выбрать?? ? Оба дизеля хорошем состоянии и стоят одинаково.
Вот дизель бы не взял никакой, это не "рабочие" машины где нужна именно тяга. Топливо у нас г.. . а ремонт ох как дорог.
я бы опеля взял
у БМВ обслуга и ремонт дорогие
у БМВ обслуга и ремонт дорогие
Не бывает бмв в хорошем состоянии с таким возрастом, если на ней не дед какой-нибудь ездил.. . что бывает очень редко...
Дороговато будет обслуживать 10 летнюю БМВ. Даже если в хорошем состоянии. Много денег - БМВ, немного денег - Опель. Ну и для рабочих повседневных нужд БМВ никак не подойдёт.
опель бери )))))))) беха дорого обойдется)))))))))))
Похожие вопросы
- Opel Astra H или Renault Megan 2 дизеля. универсалы. Помогите выбрать
- что лучше: новая лада гранта люкс с акпп или opel astra gts 2008-2009года?
- Honda Civic 5D или Mazda 3 HB или Opel Astra, что бы вы выбрали?
- Chevrolet Nexia 2009 или BMW 520 Седан 1994 г. ? правда я сам 1993 родился) обе в отличном состоянии
- Если покупать то что лучше Mazda 3 или Opel Astra new.?
- opel astra family///
- Renault Clio 1.4 RXE (84000км) и Opel Astra 1.7 DTI Edition (125000км) стою перед выбором.
- Какую машину лучше взять VW Polo или Opel Astra? Оба хэтчбек с автоматом.
- Стоит ли брать Opel astra j 2013, 1.4AT turbo
- что лучше выбрать: Audi a4 b5 1.8 или Opel astra j 1.8 2003. годов Ауди 90х годов. Хочу купить машину, в наличии 200000.