Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в России запретили продавать новый TOYOTA-AVENSIS у официальных дилеров?

что бы не рухнули продажи камри местного производства
Роман Чешуин
Лучший ответ
в нашей так называемой демократической стране как обычно.. . а у японцев продаётся, две комплектации
Li 2,750,000円 и Xi 2,500,000円 в топовой есть всё ...можно тюниг заказать от моделисты или ТРД на любой вкус)!))!)!)
"Мы понимаем уникальность российского рынка"... Даже японцы, и те уже поняли!

А в Украине - так вообще полная задница наступает. Наша Верховная Рада хочет установить дополнительные 13% пошлины на все новые автомобили НЕ украинского производства с объемом двигателя от 1 литра до 2,2 литра - то есть на самые распространенные!
Касым Бекжанов
Ответ Тойота на вопрос:
Информируем вас о том, что, начиная с июня 2012 года, автомобили Toyota Avensis не будут производиться для продажи на рынке Российской Федерации.
Стремясь соответствовать ожиданиям наших клиентов, компания Тойота на российском рынке уделяет особое внимание развитию внедорожной линейки и премиум-сегмента.
В сегменте D/E на российском рынке большой популярностью клиентов пользуется модель Toyota Camry. Флагманская модель занимает в настоящий момент 18% в структуре продаж автомобилей Toyota в России. ООО совместно с дилерами планирует и в дальнейшем концентрировать усилия на развитии одной из ключевых моделей.
Мы понимаем уникальность российского рынка и стремимся адаптировать модельный ряд в соответствии с предпочтениями российских клиентов.
Также позвольте Вас проинформировать, что официальные дилеры и уполномоченные партнёры Тойота продолжат оказывать услуги по гарантийному и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Avensis, приобретённых у официальных дилеров и уполномоченных партнёров Тойота в России.
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic...258e0172dff7e52
Hik_79
идиоты (((( мне вот на хрен не сдалась эта камри, тем более на тупом автомате, а авик я бы взял 2012 рестайл.
Ilhomjon Daminov