Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему никакой новый автомобиль невозможно купить у дилера по той цене, что указана на официальном сайте компании?
Даже под заказ. Всегда накрутка минимум 5%
Закажи на сайте, пхпхп
Неправда. Я покупал. Именно у официального дилера. Копейка в копейку с ценой на сайте.
Потому что там цена без допов. а без допов диллер не продаёт.
потому что это виртуальная цена, реальная только из уст
Замануха зависящая от жадности продавана.
Неправда. Оф. дилер продает авто по указанной цене. Но при покупке авто у него не будет ковриков в салоне и в багажнике, а также машина не будет обработана антикором. Оф. дилер не имеет права навязывать услуги, если покупатель этого не желает.
Барыги!
Реклама, для привлечения клиента. Даже когда по телефону звонишь менеджеры мамой клянутся, что цены в их салоне точно такие как указаны на сайте. Помню как то хотел шниву купить пару лет назад. Цена на сайте дилера была 499 тыс. за минимальную комплектацию. Я позвонил даже 2 раза, спросил, мол так ли или нет. Они да, да всё так 499 тыс. без балды. Ну я приехал на тест драйв, ну прошёл, а когда выяснилось, то цена 499, при условии суммарных скидок, типа если сдать свой авто в трейд-ин, кредитнуться, и т. д. всё до кучи. А так цена 560 минимум.... Вот же суки.... Иной раз пишут что цена указана с учётом скидок, а тут так нагло в глаза врали.
В общем как то 560 тыс. были в наличие, но как то психологически 499 тыс. как будто было приемлемой ценой. Но 560 показалось дорого для шнивы.... В итоге я не купил.
Цена указывается из расчета сдачи старого авто по трейдинн, оформления у них полиса каско, и кредита от их банка, выполнив все условия получаешь ту цену что в прайсе)))
Можно, только ждать будешь полгода.
Брал, и не раз.
По тому что цена от завода указана, на выезде с конвейера, доставка в ваш город, работа дилера и представительства тоже стоит денег. Кто хочет цену в копейку тот приезжает и берет с завода, тратит деньги на дорогу, на перегон и своё время.
Нет там никаких накруток!
Мне почему то всегда по прайсу продают, надо его внимательней читать.
бред. ты просто торговаться не умеешь. или хочешь купить недорогой авто, пользующийся повышенным спросом.
2013 Гранта .Один в один по цене с сайта
замануха
смотря где покупаете, если в России, то на этот обман им дали право взятки выше стоящим над ними
Возможно: Но надо покупать на заводе (Заводской) он по госке