Выбор автомобиля или мотоцикла

Сижу вот и думаю, покупать велик или нет. Почему бы вы купили велик?

Яков Фарукшин
Транспорт бесщумный, развивающий, не прихотлив. Для отдыха и настроения, для здоровья и поддержания формы. Да просто я лбюля кататся на велеке.
Азиз Абдукодиров
Лучший ответ
Потому что дешево и полезно. Но, мля, пыль глотать в мегаполисе....
Кабир ***
Потому, что на нём можно прикольно покататься. Только не по дорогам, разумеется. Это неинтересно и опасно, да и мешаться всем будешь. Вот в парках, на природе - это да. Надо будет какой-нибудь горный купить простенький, ну, не для экстрима, а просто, чтоб мог хоть по простому бездорожью ездить.
я бы не купил, у меня и так их два
Не покупай!
На велике педали крутить надо...
Роман Шубин
во первых -это спорт.
во вторых-какой никакой, а при необходимости транспорт.
а втретьих - если девчата попросят прокатить до околицы, так хоть есть на чём.
Я бы понял Ваш вопрос, если бы фамилия у Вас была Цукерман. А так, Вы вполне можете украсть!
Всяко разно - велик это прикольная тема!! ! Потом велокомпьютер купи, не обязательно дорогой, я себе за 380 руб. нашёл, а велик SHTERN motion 1.0, в 13 рублей встал, русский не бери!! ! Самый дешовый и более менее это штерн.. . По пробкам будешь быстрее всех, есть один минус - он безшумный и люди не отходят в сторону и машины не уступают дорогу.. . (неудобно после хайса)) ) ) .
Купила велик горный зимой с хорошей скидкой, теперь жду лета и машину меньше надо будет дёргать на короткие расстояния)))
Владислав А
тож думаю мне для работы удобно будет
Ikrom Sayfutdinov
Я его купил. Давно. Летом в магазин за пивком :) прелесть !!!
Viktor Milic
Кирилл Клюев Ничего хорошего, выростит животик , а дальше что? А дальше крах мужской силе. Это не я - это мидецина так утверждает.
Покупай будем котаться вместе, а то мне одной скучно.
Dimkou Smurov
если хочешь покупай но покупай весной там скидки и если он конечно же нужен тебе
В*
Вenas *
Владислав А Весной велики как раз самые дорогие, так как открытие сезона, я купила зимой со скидкой большой