тебе сейчас тут спецы напишут про тысячи долларов и прочую ересь.
Зайди на Аут-клаб - территория 4х4 и поговори с владельцами.
У меня самого два мицубиси - Паджеро спорт и Аутлендер ХЛ на полном приводе.
Дорогое ТО действительно есть 1 раз в 60 000 км, на нем меняются ремни, свечи, масло в раздатке, тормозные колодки, тормозные диски и т. п.
стоило мне такое ТО 37500 рублей. Остальные ТО от 12 до 15 тыр 1 раз в год или 15000 км.
Мудаков не слушай, нравится - бери и катайся. Аутлендер у меня уже 94000 км пробежал. Заменил только расходники. Коллега свой Аутлендер ХЛ продал на пробеге в 300 000 км и только потому, что там не механика, как у меня, а вариатор, который на таком пробеге начал подыхать, в остальном машина была в идеальном состоянии.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подержаный Паджеро 4 -плюсы и минусы?
почитайте в авторевю и офф-роад драйв рассказы именно о подержанных паджеро, их болезнях и стоимости их лечения.
если есть деньги на высокий налог и ремонт, то все отлично
На Паджеро стоимость только одного ТО - может до 1000 долларов доходить.
Бери, если шибко богатый. Большая машина - большие деньги.
подержанный, мне уже все ясно, если много лишних денег то бери.
это в 1000-чи раз лучше чем новая лада калина !
если до 100 тысяч недолго осталось, то конструктор. Плюсов нет, на мицубиси ремонт дорогой.
Бездомный Кошачок
у тебя был Мицубиси и что-нибудь немецкое для сравнения не старше 5 лет?
очередной тазовод наслушался сплетен нищебродов....