Выбор автомобиля или мотоцикла
Жена Кричит Надо Иномарку !!!я уже готов ездить на тазе !)))Бюджет 220рублей! Зп 95 рублей в2 ем
думал взять кредит на еще на 250 рублей и что то подобрать Astra, Focus 2 живем в Москве !))это при том что надо кушать одевается платить за квартиру (КВАРТИРУ НЕ СНИМАЕМ!!! ) ))))) что делать я уже хз!)) ) Велосипед не предлагать есть 2 на балконе стоят:) Мы начинавшие автомобилисты еще думал брать новый рио да там каско цука насчитали 110 рублей ппц)))
а почему люди называют тысячи рублей просто рублями? это мода такая?
Купи вот в таком духе и будешь доволен
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41064956-206fd9.html
З/п как я понял 95т это на двоих. не так уж много для Москвы. Жена правильно говорит бери иномарку.
предупреждаю сразу!
Фокус хоть и недорогой в обслуживании, но очень прожорливый в смысле бензина!
Да, -ааа не завидую я вам, попробуйте убедить супругу жить по средствам. Да и первую машину можно взять русскую калину или Гранту, побить, покататься, потренироваться, а потом уже думать о машине подороже.
Велосипед не предлагать.... Купи тогда по самокату, себе и жене.
95 руб это 95 000 руб ???
ахринеть с такой зп я бы на Крузаке уже ездил и + ипотеку бы взял
Жене и положено кричать! Думайте и решайте исходя из бюджета.. . и объясните жене, что можно конечно со шкуры вылезти и купить авто по дороже, но не забывайте, Вы же хотите ездить, а не мариновать ее в гараже или на стоянке, на авто нужны еще и расходники и топливо и обслуживание, а это тоже стоит не малые деньги, и как правило, чем дороже авто, тем и дороже обслуживание - хватит ли на все это бюджета после покупки авто???)))
раньше надо было думать, а сейчас мучайтесь как быть, ну или слушайтесь жену
да фокуса полюбому бери)
Федя, а врать не хорошо!
По России зарплаты у большинства, наверное, 8-30т. р. на человека, и как то ездят на иномарках. Мистика