Выбор автомобиля или мотоцикла

Лучше Toyota Mark X или Crown?

Машины разные изначально.. . Crown - класса "Люкс", на котором члены правительства Японии ездят периодически. Марк Х - авто бизнес класс, что по умолчанию хуже
Mr. Ташматов
Лучший ответ
если оба трёхлитровые-то без разницы---оба авто супер, смотри и выбирай сам- по году, по деньгам, по литражу-эти авто в любом варианте хороши .потому что тойотасан делает надёжно, грамотно и комфортно, вам удачи
Это выбор между двумя грудами металлолома?
Ну кому что. А по мне так краун конечно же!
Romik Romik
Краун маджеста. Икс он с виду тока.
Лучше Toyota Mark X
Марк х бери!
Lormax Lormax
Если Вы собираетесь покупать что то из этого, то на МаилРу Вам внятного ответа не дадут. Юзайте форумы Тойот и смотрите их характеристики! А, и еще! Не купите кота в мешке! Удачи!!!
На любителя Х, но CROWN комфортнее двигателя одинаковые налог тоже, Х по молодёжнее CROWNa, у crown шумка лучше и торпеда чем у Х, икса в первом кузове не советую покупать, ни удобный салон маленький низкий очень и торпеда трескается это у них болезнь, на Х можно наткнутся на отжатый так как молодежь до сих пор думает что это марк 2 бокоход нет это совсем уже не тот марк, Х дешевле на 100 - 200 тр. Чем CROWN, рейтинг у Х выше чем у CROWN, CROWN более привлекательный солидный.
Что бы выбрал я хватало на CROWN купил бы его.
Роман Ри