Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда что на мотоцил IRBIS TTR 250 не нужны права? и недокапаются гаишники ведь обьем 250 кубиков?

Как я вижу, мот без поворотников/стопов/габаритов, а значит, не предназначен для дорог общего пользования, следовательно, можно ездить без прав. Но - исключительно по бездорожью. Выедешь на трассу - получишь от гайцов по полной (езда без прав, без птс, без номеров, без страховки - ~10.000р - на руки (если мент один и не на посту ГАИ) , и 20-30т. р. - если на посту. Официально - отберут мотик на штрафстоянку (постановка на стоянку - 4800+за каждые сутки не помню сколько, но очень много) , езда без номеров - 5000р, без прав - 2500р, без страховки - 800р, и с вероятностью 90% ты не увидишь больше свой мотик.
Айдос Заканаев
Лучший ответ
Нужны, но "ставка" сделанна на то, что на этом моте будешь гонять по лесам и полям, где нет "гайцов".
Sayathan Ahmetov
Короче - "Езда до первого милиционера".
Хотя я в детстве много лет ездил по полям на мотоциклах без всяких "прав". Кому я там, нафиг, был нужен?!
Kyler Krely
ога, правда )
тока не написали, что это не поноценный мот, а пит-байк - для езды в свое удовльствие по лесам и полям, там где нет гайцов )))
первый же гаец, который поймает тебя на дороге, отберет мот на штраф. стоянку, а могу и угон впаять !!!
Ага.. . щаззз...
Правда, поскольку на этом мотоцикле нельзя выезжать на дороги общего пользования. Чисто кроссовик, который к трассе привозят, с трассы увозят.
Сёма Шевель
Нет, не правда. Кто то решил над тобой приколоться и подставить. Без в/у. можно управлять мотоциклом, объем двигателя которого, не превышает 50 куб. см.
Евгений Беляев
вобше правда но они не упомянули что на нем можно без прав есздить по бездорожью и по лесам!