Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь купить б\у Irbis ttr 250.

Думаю купить б\у ТТРку (дуригие китайские или японские мото не предлагать), сам в выборе мотора чайник, подскажите на что следует обратить внимание и как хорошо сторговаться, по описаниям владельца мот отлично эксплуатировался, внешне мот тоже в идеале цена, за него 53к руб.
Я бы новый не взял даже
Это фигня всё китайская, развалится вся через год
Только вот меня бесят люди которые говорят что китайская фигня и японская фигня по качеству одинаковые, но японская фигня дороже
Она дороже потому что не ломается
Её 18 лет в хвост и гриву делали а ей хоть бы хны, ездит дальше
А это фигня, она 2 месяца поездила она в руках рассыпается
А посмотришь на сварочные швы так плакать хочется
И вот эту фигню люди покупают и хвалят, такой четкий аппарат, только цепь вытянулась, ну ниче мы поменяли, только зубья съело, но ниче мы звезды поменяли, правда головка потом развалилась, но ниче мы поменяли, правда потом карбюратор потек, но ниче мы поменяли, правда потом катушка сломалась, но ниче мы поменяли, правда пластик развалился, но мы поменяли, а в конце вилка винтом пошла, но мы поменяли, а так техника найс
Купи японский аппрата даже б/у и будет тебе счастье
На своём suzuki катаюсь и всё найс, с пробегом 7 000 км взял и до сих пор даже свечку не менял, как часики работает
Я имел дело с китайцем, и знаю что говорю
Мне пригоняли такой, после 2 месяцев покатушек
Да там ты прыгнешь с 2 метрового трамплина, тебе аморт выстрелит в тебя как из пистолета
Михаил Пестов
Лучший ответ
китаец вышедший из ворот завода. уже не новый.
Денисов Игорь
ну а птс на него есть? номера?
Николай Левхин
Слава Шайхисламов это кроссовый мотоцикл, т. к он не имеет ни стопа ни поворотников ни зеркал птс на него не нужно
какой пробег?
Gia Sadunishvili
Слава Шайхисламов пробег не известен т. к нет приборки, мот 2012 года
Всё ломается только деньги разные. мот по карману надо брать и на ремонт расчитовать. ирбис ездит и прост в обслуживании. ток с 2 метровых трамплинов не прыгай, если ток бегом можно:)