Выбор автомобиля или мотоцикла
с бюджетом 250-300 купить б/у ВАЗ или подкопить на новый? Цены просто ужас сейчас
купи япошку бу и не парься. бу 7 летка лучше любого нового ваза- если без пробега рф
зачем сразу целку?
купи двухлетку, она всё уже умеет
Константин Белов
Точно подметил!
За 300 можно и бюджетную иномарчку Б\У взять, гораздо лучше нового ведра
ваз что то там объявляет о трёх процентном повышении кроме приоры
Хорош тут Гранту расхвалять-это ведро бля с болтами. У неё ресурс 50 000 и айда на кап ремонт. За 200 000 можно норм. иномарку подержанную взять, загнать на диагностику, поменять подуставшие детальки и больше вообще под капот не заглядывать. И хрен с ним что на спидометре 350 000 пробега-она ещё столько же пробежит. А те кто тут пытается российские говномобили, хоть гранта, хоть приора, хоть еще какая лабудень ставить на один уровень даже с бюджетными иномарками 20 летней давности-эти лохопеты просто за рулём иномарки не сидели. А брать новый ВАЗ-это вообще верх дибилизма.
за 250 можно уже иномарку взять типа мазды демии, ваз за такие деньги будет норм
Евгений Санников
за 250 иномрка = зачем я купил этот хлам теперь не продам
Эраст Алексеев
ну тогда гранта, разница между 8 и 16 клапанными движками ощущается после 120 км\ч
цены на гранту выросли из за выхода Весты... огромные затраты типо.... Во владении гранта люкс, пробег 40 000. Поломок не было, сел и поехал. Пару раз тупил движок, это наверно мозги скорее всего а не движок. А так все норм.
бери новую гранту не пожалеешь
Ну не знаю, я на дроме полазал и за 100 ваз норм купить можно, 230 можн и иномарочку 90x 2000 годов