Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину вы хотели бы и почему

Я вчера на Мире Автомобиля В СпбСКК посидел в октавии! Это просто охрененная машина, внутри очень уютно. Отдельно порадовала регулировка громкости на руле, там колесико крутится, чтобы убавить\прибавить, на руль смотреть не надо, просто левый большой палец чуть подвинул.
В том же фокусе менее удобно сделано, и это меня немножко расстроило, учитывая, что я мечтаю о фокусе)))))) )

А вообще в июле возьму 10,15 или нексию, т. к. это моя первая тачка будет, и на большее денег нет))))
Олег Чучкалов
Лучший ответ
Акура))))))))))))). Классная тачка.
Ниссан Патрол. Почему - даже писать не стоит))
Валерий Хрулёв
машинку для ковки счастья.
Руслан Мурсаев и печатания $зелени$, Здорова!
Волга 24-10
Мечта детства
Не лежит душа к авто, совершенно. Автовладелец, но совершенно равнодушный до этих железяк
Дима Зубар
ГАЗ 3102. мечта детства. сейчас езжу на 2410. до того имел две 31029 и одну 24ю. еще по долгу службы ездил на 3110, но всё ж мечтаю о 3102. и куплю ж когда нибудь)) )
Азамат Нуртаев
Валерий Загузов Ты Патриот с большой буквы !
Руслан Хайрулин Да, 3102 самая представительная из Волг. Морда вызывает уважение)
Ты нижегородец?
porsche 911 GT RS2 вишневого цвета, класическая форма, отточеный стиль, великолепный звук мотора, представляю как разлетаются осенние листья от ветра из выхлопной трубы
Павел Тенсин
Кирилл Середа банально) надо чё-нить из реальности выбирать. А так я тоже могу написать кучу бугаттей и ламбо всяких и они не будут плохими априори.)
Свою мечту я всегда буду оберегать, это тайна.))
Aslan Iliasov
адронный коллайдер - вот это вещ!!!)))
. .
Трофимов Кирилл опечатки нет?)))

Гудронный - наверное ТАК будет правильно))))
Мерседес и
Майбах
мечта детство!
я жену хочу
Сергей Драга
я бы взял новую октавию 2013. Уж очень хороша во всем.
Сергей Копин
Трофимов Кирилл Твоё желание понятно....

прива!!!
я уже взял, не знаю что может быть лучше Subaru impreza WRX=))) ей никакие машины в подметки не годятся)
Чтобы плавала, летала, быстро ездила, заправлялась воздухом, не ломалась, была невидимкой. Марка машины неизвестна.
Артур Трещак
Машинку деньги печатать
Трофимов Кирилл http://otvet.mail.ru/comments/answer/449618809/
Porshe 911 Carrero S Просто красивая.