Выбор автомобиля или мотоцикла

ZAZ Sens 2009 или LADA 2115 2002?

Народ, у меня пятнашка. Сейчас общаюсь с парнем, у него Сенс. Есть ли смысл менять свою на Сенс? Ваши отзывы хотел бы услышать по двум машинам. Моя - в хорошем состоянии. Его - видимо тоже)
Slava Gorcshkow
Если Ваша в хорошем состоянии, то менять не надо!!!! А сенс с двигателем 1,3 ужас просто, если брать то Ланос или Шанс с двигателем 1,5л. тогда можно поменяться! Двигатель 1,3 не берите!!!!
Игорь Чернов
Лучший ответ
Slava Gorcshkow 1.3 скок тянет вообще за городом?
Николай Моличев полностью согласен. двигатель-1.3таврия
двигатель-1.5опель
СЕНСЫ НЕ ГНИЮТ! Живу в Украине - за 10 лет не видел ни одного Сенса или Ланоса с пятнами ржавчины, не то, что гнили! Меняйся, конечно! Ясный пень, что не спорткар, но это свежая тачка - откатаешь на ней еще лет пять без всякого геморроя и продашь за хорошую цену. У твоей "пятнахи" через 5 лет стоимость будет - как за вторчермет.
Slava Gorcshkow На auto.ru народ совсем другого мнения по отзывам. Чет аж перехотел Сенс брать
пятнашку перетряси за недорого и гоняй её до упада
Andrei Kremer
Одиннадцатилетняя пятнашка ещё в хорошем состоянии?? ? -в кунсткамеру её)))) Я б поменялся не раздумывая)) ) где ещё такого лоха найдёшь???
Slava Gorcshkow у меня пробег за 11 лет 125 000, а у него за 4 года - 165 000 уже
кузов у сенса через 2 года вне гаражного хранения сгниет, двигатель слабый, места в салоне мало. Не стоит
Dimqaaa Xd
Slava Gorcshkow Откуда инфа такая?)
Если видимо, значит уже сомневаетесь, если сразу не нравится - значит и не надо.
Slava Gorcshkow Да я просто в реале ее не видел еще
У меня классика с пробегом за 300 000 ездит и еще столько же проездит. По этому если за машиной следил, и у тебя ничего не стучит, движок масло не жрёт, таз не развалится ездий лучше на 2115.
Garik Yeranosyan
Шанс! Машина вас не подведет никогда! У меня была такая же и честно отходила три года так что вам советую! Очень хороший трудяга!
Slava Gorcshkow Так по отзывам сыпится круче ВАЗа((