Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему стали МЕРСЕДЕС так редко редко покупать?
Или они хуже,дороже,в чем дело? Помешаны на тойотах все... Или он хуже что-ли стал?
Да согласен, машина то ведь классная а люди берут нето что надо, ну как в народе заведено то так люди по принцыпу и живут это примерно так один купил себе Мазду к примеру сосед увидел ему надо такуюже вот так оно всё и идёт. Одним словом полный дурдом. Ну а Мерс это машина..
Аиталик Луценко
Я вообще не понимаю как можно отказаться от немца и взять японца!
я только за! только наш подглючивать стал ((( испортили его видимо "Ангелы" поганые...
Кризис братка, кризис! А машины все подорожали и Западные и Восточные.
Мерседесы дороги в обслуживании. Поэтому и катаются на всяких тайотах да фордах.
не вижу что меньше, у них свой клиент, не сильномногочисленный но свой!!!! Не видела ни одного, чтоб продав мерса.... побежал тайоту себе брать....:)))))))
дорого, кризис вроде как
Это антикризисные действия народа!
может потому что его задней привод не к селу не к огороду на разбитых дорогах.... нынче.... берут 4х4
оказывается еще хорошие машины народ осознает, по мне бы старый Мерс чем новая тойота, все эти машины без души, и кататься на других унтитазах без души я не могу, меня поймут тока истенные любители и ценящие сою настоящий авто, люди )))))
Ауди всегда будет пыль глотать за мерином, не конкурент даже. Мерседесы комплектуются полным приводом.. . задний привод ваще не причина снижения продаж! Мерины продаются в евро, автомобили 2008 года в цене не изменились, поднялся рублевый эквивалент. В 2009 году будет удорожение прайса на 5-6%. В одно мгновение машины подорожали на 25 %, дюди пока не привыкли что С-класс стоит два миллиона...
Просто их цена не оправданная, уж сильно высоко они стали планку завышать, за меньшие деньги можно взять ауди, которая ничем не будет уступать мерину!!!!
Он же дорогой дорогой
Цены на мерсы у. е. а заплата платится в российких рублях
кризис