А на другое имя фантазии не хватило? Используем раскрученный бренд? )))
Я даже не знаю такую машину. Потому что не встречается))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Форд Куга так редко встречается на улицах? Что вообще про нее скажете? Именно интересует первое поколение.
кент купил б\у дизель нормальная машина тесновата немного хонда CRV на голову круче конечно вообще брать надо только корейцев или японцев остальное проблемно в обслуживании
Да после Фокуса к ним доверие подупало, думаю так. Да и в кризис не до экспериментов с новинками, стараются брать проверенные машины с известными расходами на техобслуживание. Мне например, не совсем понятен формат этой автохи, какой-то смарт недокроссовер, а цена извините почти от 1,5 млн и под два... На кого он рассчитан-то?
Редко???? По моему они весь город заполонили!!!!
Особенно умиляет, когда ему под жопу типа *пинают*, что б багажник открылся))
по сути - фокус си-макс задранный и полноприводный, с хорошими, достаточно мощными движками. их не так много, потому что были достаточно дороги. второе поколение уже у нас собиралось, поэтому дешевле, и их довольно много встречается.
норм машина, не особо просторная только, но в принципе места достаточно, а не как в ниссане жуке.
Непонятная машина за непропорциональные деньги??
По мнению моего товарища, владеющего данной моделью, машина для города и незначительного бездорожья.
за эти деньги тигуан серьезнее машина
Малакерим Пачаев
тигуан уже слишком устарел, приелся, вид у него не серьезный по нынешним меркам... а новый будет стоить под 2 ляма к гадалке не ходи. Да и двигатель 1.4 с дсг доверия не внушает

За 900 000 — 1 245 000 Р можно купить Тоёту РАВ4, Мицубиши АСХ, Мазду, Хонду. Субару.. зачем этот форд за лям?