Лет 30 назад он был великолепной машиной. и я горжусь этим!
Да, а на фотке Вашей - наколенная сборка с сердцем из бразильких сериалов каминс, к каждому экземпляру авто - свои запчасти, разработка и доводка ходовой и проч. проводятся в процессе выпуска авто. Если Вы моделист-конструктор - самое то, знания и силы есть куда приложить! особенно в поиске и поборе подходящей запчасти.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кому нравится российский наш Камаз ???
Для СНГ, он ничего, как и ничего хорошего всё то. что оно выпускает из автопрома, по крайней мере.. . Это грузовик для тех, кто не катался на нормальных грузовиках.... О надёжности я вообще молчу.. . У знакомого 2-а камаза, задалбался движки ремонтировать, и не только.... Мазы, они по практичнее.... хотя, тоже гавно.... Европа, Америка, Япония.... Там нормальные траки....
Мне.
не разбираюсь ...но есле новый то мне тож)))
И мне!
Быстрый, как Волга, могучий как МАЗ, всех зае.. л Татарский КАМАЗ!!!
Этот мне больше нравиться!

я бы на таком покаталась бы....
эвакуатор не нравится! атак все. я патриот!
А что в нем хорошего, лежать только под ним? Он деньги должен зарабатывать!
только те которые на ДАКАРе выступают. остальные ку*ня!!!
КАМАЗ рулит

класная машина
мне он особенно начинает нравится при встрече с ним в грязную погоду машину зе-ся мыть.
МАН лучше в 100 раз
Фигня
Всем.
mne nravitsa u nas 2 kamaz