Вот вроде бы есть в наличии тойота королла 2012 года - надежный, отличный авто! У многих знакомых такая же история - форды фокусы, тойоты короллы... вообщем такие же овощи как и у меня... но недавно проехался у знакомого на мечте своей юности - BMW e34 2,5л 1995 года выпуска... и понял, что вот же чудо-техники. Да надо найти достойный экземпляр. Но это и понятно! Теперь все мои знакомые начали искать свои мечты их юности:
1) один начал искать мерседес кабан
2) другой начал искать bmw 3
3) третий как ни странно хочет найти в идеале ваз 2108
А вы бы хотели то же найти свою мечту детства может, юности?) или вас устраивает современный автопром? нет я не против современного - но по-моему у тех тачек есть душа, у новых - мне кажется они безлики и все одинаковы... может я не прав
Выбор автомобиля или мотоцикла
есть такие кому нравятся автомобили 90ых?
У меня 124-й Мерседес.
Вообще из той эпохи самыми легендарными считаю:
MB W124
MB W140
BMW E34
BMW E38
Toyota Camry 20
Они, ну... как бы это сказать?... Живые... настоящие, с душой.
Они тяжелые и едут классно.
Они сделаны из металла.
Вчера видели на площадке Е34 с 2-х литровым мотором с ваносами на автомате. Не 2,5 литра, конечно, но состояние кузова и салона - зашибись! И цену адекватную просят.
MB W124
MB W140
BMW E34
BMW E38
Toyota Camry 20
Они тяжелые и едут классно.
Они сделаны из металла.
Японские внедорожники тех лет - Nissan Patrol Y60, Toyota Land Cruiser 80, появившись в сибирских городках произвели неизгладимое впечатление. До сих пор - эталон внедорожника !

Тогда делали АВТОМОБИЛИ, а сейчас -мыльницы на 3-5 лет.. ДА, Линкольн Таун кар, Форд Краун виктория.. или мой любимый Экспедишн

Нравятся машины 70х.
Да, тогда авто были классные, ни какой электроники, все зависило от мастерства водителя . В конце 90х у меня была Clibra - 205 лс турбо и полный привод ...А теперь у меня для души есть мотоцикл . С ним мало что может сравниться. А машина пускай будет напичкана электроникой и задушена эко нормами. После мото уже ничего не едет
BMW e39
производитель закладывает в машину всё и даже душу от автора проекта. Так что любая машина имеет свою харизму. пройдёт некоторое время и ..будете вспоминать, ааа.. вот была такая тойота, ауди .мерс...
Форд Краун Виктория почти 30 лет был лучшим полицейским авто в Америке
Мне все автомобили нравятся, особенно когда я на пассажирском сижу и пью пиво
Cadillac Seville
Мне больше нравится колбаса но денег хватает только на хлеб
порш 911. вот раньше были настоящие машины. а сейчас одно гавно с шильдиками и электроникой нахненужной
Ильдар Фасхутдинов
https://www.youtube.com/watch?v=F2FeA8h3iUw
Конечно есть ) У кого-то привычка, у других свой интерес )), да и потом кому-то просто в радость, как комфортно внутри автомобиля )) Например чёткие чехлы на сиденьях тоже приятно радуют, как новые обои в квартире))) https://cantra.ru Пользуйтесь, хорошие цены и варианты )

многие иномарки 90-х до сих пор в хорошем состоянии
Конечно, например Бумер. Многие парни и девушки в том числе обожают эту машину.
ford expedition 1997 по мне так офигенная машина