Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы купили Ладу Гранту или все же лучше поддержанная иномарка?
Б. у нормальная не убитая иномарка конечно лучше.
поДДержанную? а кто ее поДДерживал? она больная что ли или у нее самооценка заниженная? или она инвалид без колес и передвигается только на костылях? :D
поДДержанную я бы не стал барть
а вот поДержаную возьму вместо "инвалида от рождения"
поДДержанную я бы не стал барть
Купил бы
я выбрал новую Гранту, пустую, за 259 т. р.
в этой ценовой категории ничего подходящего из ино не смог найти...
Лучше поддержанная иномарка!
Я так и сделал!
новая, есть новая.
A11.64
Что это значит?
Машина нужна что бы жопу возить! А не понтоватся! Берите новую!
иномарка.
Сидел недавно в новой гранте, как-то не впечатлился. Пластиком воняет, двери бухают, передачи переключаются так себе..
Да новая Гранта, я 2 месяца езжу, нормальная машина за свои деньги. Иномарку б. у. это какую? рено-логан 2- летний или бмв 1980 года? тут тоже надо смотреть. Но новая всегда лучше. . а то б. у. можно купить кота в мешке, битую, перекрашенную, пробег сброшенный почти у всех, если в автосалонах покупаешь или у перекупщиков,
вазики это коробка с болтами. в Украине к примеру новый логан почти по цене гранты, если сравнивать по функциям. Я за логана а не за Гранту
За цену новой гранды можно норм иномарку взять 2-3 годовалую
Айдар Жабаев
да ладно врать то )))
самая простая Гранта с музыкой, антикором и сигой - 300 т.р.
что ты возьмешь из ино 2-3 лет, кроме китайцев и Дэу ???)))
нееееееееееееее, у соседа вон сыпется хотя года не прошло еще
я за новое, оно всегда лучше, чем старье
посмотри на ютубе "анти тест драйв гранта"
Aidos_15.86
И как это можно смотреть!? это же бред…. В кадре не Он и не Она, это ОНО – Безграмотное ЧУЧЕЛО!!! Шло бы лучше это Существо коров пасло…
Никогда, слышите никогда не смотрите этот бред, а тем более предлагать поглядеть эти дешевые-бредовые ролики или народ будет думать что у вас IQ на уровне того существа в кадре!!!
Простите не удержался!
Еще великий Форд говорил, что лучшая машина-это новая машина! Но тогда он еще не знал про наш авто пром, по этому лучше иномарку 2-5 годовалую!