Выбор автомобиля или мотоцикла
А почему вы себе не купите ОКУ?
а у меня есть и на ходу, не новая конечно, 2001г, но ничего еще.. . вторую-то зачем?
У Меня Тёща в Германии на ОКЕ гоняет, грит Круто, Единственные Две в городе и У НЕЁ ,Сей Девайс!
раритет уже
по соображением вместимости
у меня муж под 2 метра и сын еще выше
как их возить буду?
по соображением вместимости
у меня муж под 2 метра и сын еще выше
как их возить буду?
Костя Тарасенко
интересно,Адель-а Вы хоть один раз в оке сидели?там вообще то до потолка немного больше места чем в жигулях и приорах....у меня у жены ока(учится)а рост у меня 204 см....ничего,помещаемся)))))))вдвоем так вообще нормуль-летом купаться впятером гоняли)))
я в нее не помещаюсь!
С безопасностью беда, мотора нет.. . Да и не делают ее больше...
А я вообще к машинам равнодушна...
Детишкам играться можно купить, а на болшее она не годится.
не оправдывает средств
Купил бы ради прикола, но не за те деньги которые за них хотят...
не умею машину водить
Я бы себе Запор купил, да денег нет
не хочу чтобы когда бывает цепная реакция аварий меня не заметили бы вовсе))))
Потомучто ее сняли с производства
Был бы на ней четырехцилиндровый двигатель, может бы и купил! , но на двух цилиндрах она строчит как мотоцикл!
Боюсь ездить на бешанной табуретке))))))))
банально денег нет, а так бы купил)))))
а разве ока, машина
?
Уже была ОКА, неплохая машина, но все режут и жмут!
Это опасно для жизни и имеджа!
Хорошая машинка. . но Гольф 3 лучше..
Ока очень дорогой автомобиль (в плане запчастей) , дешевле взять девятку.