Выбор автомобиля или мотоцикла

а почему бы начинающему водителю не купить ОКУ?ещё ваз 2107 или 08,подскажите,а то как женихов выбираем-то,не то.

Да вот жену выбираем для жизни, а машину для удовольствия от вождения! Но кому-то нравится выбирать машину не то, чтоб водить, а главное для них заниматься ремонтом, не буду таких обсуждать, это их проблемы и сами выбирают! А для начинающего водителя сгодится и обычная Лада Приора переднеприводная!
Ro
Roma071178
Лучший ответ
три раза прочитал и ни фига не понял, о чём ты родная ?!
Валерий Иванов
Xxxперепёлкаxxx .типа)))) что же так..выбор стоит,что лучше купить.а то получается,как женихов выбираем.машина нужна,а какая,не можем определиться.
"Алевтина, не впадай в амбицию. Я со всей душой, а ты в милицию.... " Вообще-то кое-кто, у кого адекватные сыновья 17 лет, покупали себе "Москвич-412". Пока эту машину отремонтируют, пока, привыкнут.. . Тут главное именно адекватность, так что тбы точно в сторону общей дороги не ближе 2-3 км, а на речку без проблем. Да и через полгода вы сами, женщины, стесняетесь её убогости и несовременности за показным патриотизмом. Так что пусть выбирает. Удачи. Вот подумал и решил добавить - А ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ САМИ МАШИНУ!!!! Под цвет глаз и волос?? ? Ха-ха-ха. Реально - сами выберите.
Иван Трунаев
Xxxперепёлкаxxx .типа)))) всё как-то запутано в ответе.ну машину не выбирают как аксессуар по цвету и прочее.но цвет машины решает всё.я к вам серьёзно,а вы ха -ха-ха!
Ну купи, если нервы позволяют)) ) заодно узнаешь, что такое ремонт
Илья Климов
а их потом продать будет не просто.. . и задний привод не безопасен....
К каждой машине нужно приловчиться, к заднеприводной одни навыки а к переднеприводной нужны другие навыки, особенно при скольской дороге. Выбирать тебе, но переднеприводная лучше.
МЫ МУЖИКИ выбириаем женщин не для престижа, а для жизни, а тачка, нам для удовольствия, и рыбалку вы нам тоже не запретите, ( ХРЕН ВАМ) !!!
Павел Зубков полностью согласен! ОЛЕЕЕЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ Россия вперёд!
Xxxперепёлкаxxx .типа)))) но насчёт рыбалки,я рыбак в прошлом.ездили и зимой на подлёдный лов.летом сидели с утра до вечера.и ловили не мелочь,а крупняк.раньше рыбы больше было.так что авто для дела нужно.
Лучше для первого раза купить что-то попроще. подешевле. Я своего коня купил за 7000 рублей. сел и поехал. и не какой-то драный ваз. а настоящего немца! И сейчас пролезаю в любые дырки и езжу по полям и по лесам. без боязни поцарапатьили что-то погнуть-вспоминаю цену.
Xxxперепёлкаxxx .типа)))) а ремонт дорогой наверно для иномарок?можно и иномарку,так опять голову ломать,какую.и недорого.