Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему за 50к не купить 2115 ?

Зашёл на авто. ру, там штук 50 2115 по 50 т. р

Почему Вы считаете, что она убитая в хлам, ездить же можно
Потому что это будет хлам
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
Виталя Суворин А сколько стоит 2115? 200к?
Потому что это будет рыдван.
Генше Генше
можно даже купить за 15000р
Сашка Кузнецов
потому что за 50к пятнарь будет убитый, либо карбюраторный 1998-2000 года))

ездить конечно можно, только придется ВЛОЖИТЬ еще 50к - на ГРМ, ходовую, печки, фильтра, масла, жидкости, коробку, мотор!

про кузов я молчу, ибо за 50к - она будет наверняка гнилая
Айвар Пол
За 50к можно покупать у знакомых. Да, это будет хлам. Но по крайней мере он "будет". И даже будет как-то ездить.
По объявлению за 50к будет "черная кошка в тёмной комнате", которую трудно искать, так как скорее всего её там нет.
Небольшая подсказка: если при осмотре (или разговоре об осмотре) под каким-либо предлогом с Вас просят какую-либо предоплату, то это 99,9% кидалово. Там либо тачки нет, либо она есть но принадлежит другому челу, который про её "продажу" даже не подозревает. Возможны другие варианты.
Maks 2114
Ездить будет, механически даже починить со временем сможешь а вот хороший кузов - как говорят не бита не крашена за эту сумму не найдешь скорее всего
Готовься вложить минимум 10+ после покупки
У меня знакомый продал такую 15ку - свиду была ничего и кузов с виду цел а на деле убита насмерть и все самые дешевые запчасть - через пару часов видели это авто стоящую на трассе - не доехал парень до деревни
Виталя Суворин дык, мне в качестве первой машины на пол-года/год хотя-бы.
Она в первый месяц эксплуатации вытянет больше денег, чем стоила сама в момент продажи.
Ахмед Юсупов
Виталя Суворин в чем заключается минус? что тянуть будет денег?
можно взять в нормальном состоянии. Конечно она будет сосать деньги, без этого никак, ну тут уж какую выберешь. 15ка не такая популярная как все остальные зубилы, поэтому стоит чуть дешевле в целом.