Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой(ие) у вас автомоболь(ли) и почему именно их вы купили, есдите, нравятся...

Нисан -ноте, нормальная машина, только воды на омыв стекла много уходит когда на улице грязно
Ernur Zhomart
Лучший ответ
Алексей Алексеев Натуль! А по городу с климатом каков расход????
нА ЦВЕТ И ВКУС ТОВАРИЩЕЙ нет!!! !
мАЗДА!!
TOYOTA, отличный автомобиль, очень нравится!
Рома Таилин
У моих родителей Daewoo Matiz. Выбрали версию что подешевле. Долго присматривались к ней... то у ней какой-то непонятный дизайн, то вдруг узнали что она бывают не только узбекскими, но и корейскими... смотрели форумы МАТИЗОВОДОВ. Большинство рекомендовало приобретать узбекской сборки. Потом посмотрели на то, что она не очень вместительна (на глаз) . Багажник и вправду-155 литров, но салон оказался просторный... и вот результат более чем 2 года ездеем на ней и не собираемся менять. (Кстати, в авариях очень хороший показатель, при том, что у ней нет надувной безопасности (12 баллов из 16. Или 4 звезды из 5))
Argisht Hovsepyan
У меня Форд Фокус автомат, поэтому и нравится и чисто внешне ничего.
Я купил лада самарa 2. Потому что готов доказать всем что вложив в нее грамотно денег можно сделать отличный автомобиль. И у меня это получается.
A любителям деу, ланосов, альмера, акцент, спектрa и др. Покажу свои задние фонaри быстро пролетев вперёд!
тоета всегд тоета щас езжу на марк 2 относительно экономично, быстро, тихо, динамично, приятно в салоне, все нужные навороты есть, внешне не убог и все это по некусающейся цене и плюс очень надежно!
Тойота Королла, потому что надежная, хорошая управляемость и цена привлекала.
Юрий Саченюк
У меня КАЛИНА и не жалуюсь!!!!
а у меня деу матиз и заз обе люблю за то что маленькие. ну матиз конечно лучше в управлении