Выбор автомобиля или мотоцикла

купил 2115 на одометре 27751км а ей 13 лет- не верится. как узнать точный пробег.

Никак
Таалайбек Исаков
Лучший ответ
Farhat Bazarbaeff купил или купилА?
На таком пробеге, там ещё магазином пахнет)))
Orken Mukatai
да посмотри на педаль сцепления- она стерта?? -ой да такую старушку с закрытыми глазами узнаеш...
хотя сын взял машину с пробегом за 200тыс. а в документах стоит замена двигателя на 90 000т. - но хозяин перекупщик читать видимо не умеет по немецки и продал как было на спидометре!!
Orken Mukatai Резинку новую поставить на педаль, 3 минуты
тебя кинули посмотри толщину тормозных дисков
Andrew A
Все может быть.
Fantan Boy
Только внимательный специалист и полная диагностика может примерно подсказать какой пробег был
Almat&aidana Zhumukenovy
Можно снять клапанную крышку и всё понять (это к примеру). Ещё есть сотня примет
Satana Satana
Какой номер у машины?
получается, что ты женился на бабушке, покрытой косметикой с ног до головы.... теперь тебе будет, чем заняться с ней в долгие зимние вечера, секса хватит надолго
запиленная тачила
ей хана пришла
подшаманили и толкают в поисках лохов
Виктор Луцков
никак...
по виду я бы смог примерно...
умножай год на 20.000км,
меньше не бывает пробег...
средний вообще около 25-30....
итого больше 200т. км по любому...
Fantan Boy Почему не бывает? У меня в год 6-8 тыс. км.
Кубанычбек Жакыпов я за 4 года 31560проехал
Иван Лузянин У меня в год в среднем 4тыс. км. По работе на машине никуда не езжу. Магазины, сад, рыбалка два раза в неделю.
никак не узнать, только навскидку, по состоянию ходовой, по износу тормозных механизмов и т д, если например такой пробег, то выработки на тормозных дисках почти не будет, а если они стёрты вхлам, значит она прошла уже тыщ 100
Арсений Грошев то есть вы не допускаете возможности что предыдущий хозяин мог новые колодки поставить и пару тысяч накатать на них?
Там второй круг, это точно.. а там может и третий..
руль, седушка
По состоянию салона, двигателя и ходовой...
С таким пробегом сразу должно видно она должна быть как новая
Alexsandr Shikov