Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к москвичам. правда или нет что у вас в салонах можно взять новое сандеро за 300 рублей? или это развод?

покупаеш авто в салоне 500 начинают плюсовать коврики ключи гаечные и всёкую дрянь в итогн доходит цена до 700 тысяч
Vitaliy Tkachenko
Лучший ответ
Смешно :-))) Нет конечно.
У меня знакомый сдуру "повелся" на подобные обещания. Внес предоплату в 50%. Оказалось на следующий день, что такой комплектации нет и в ближайшие пару лет не будет, а за разрыв договора - предусмотрена потеря предоплаты плюс штрафные санкции. Договор-то он толком не читал, как это у нас заведено! Тогда ему стало некуда деваться и он взял самую простую комплектацию по цене "максимальной", поскольку в случае разрыва договора - потеря предоплаты превысила бы разницу стоимости между комплектациями "минималкой" и "максималкой".
пфффф, я как-то мужику с работы подобрал отзывы, вот они остались-

АВТОМИКС
Юлия, 25.08.2012
Автосалон "Автомикс" на калужской обманывает покупателей. Помимо суммы за автомобиль они берут проценты за продажу автомобиля - Вам. Так, например, я оформляла автомобиль за 545 тыс. , а в итоге они с меня взяли 845, т. е. на 300 тыс. больше. В 300 тыс. рублей по их словам входила страховка и проценты за продажу мне автомобиля. Менеджеры загаварили меня так, что до меня дошло только недавно, а купила я машину в конце мая. Очень обидно. И главное по всем бумагам они правы. Я же все подписала.
Оксан, 16.11.2012
Цитата
Гость пишет:
Сегодня был в Автомиксе на Калужской, по телефону сказали, что при первоначальном взносе от 50% процент по кредиту составит от 3% до 16%, выбрал авто, даже скидку предложили 20 тысяч, но когда узнал проценты по кредиту (43,75% годовых) отказался от покупки. Так что не рекомендую туда обращаться, дают заведомо ложную информацию. Классическая разводка в стиле 90-х. Да и ещё: до одобрения кредита банком не давайте никаких денег и не подписывайте никких бумаг и не оставляйте в залог документы.
И у меня такая же история. Если бы знала о этом сайте. Они обманным путем заставили меня подписать договора, а когда я реально увидела, что сумма автомобиля завышена на 250 тыс. рублей, поехала возвращать, так они не взяли. Теперь только суд. Те кто хочет купить автомобиль НЕ ИДИТЕ ТУДА, послушайте это мошенники.
19.10.2012: Марина

Менеджер Руслан итак страдает косоглазием да еще людей обманывает, у представителя банка "Советский" Анастасии наверняка есть дети, а, как правило, за грехи родителей часто страдают их дети. Еще там есть белобрысая девка проститутской внешности, которая клиентов может покрыть пятиэтажным матом. Еще там есть такой шпиндик очень маленького роста, который людям расчитывает кредит, так тот вообще дурака включает и вы ничего от него не добьетесь. Кто хочет узнать их схему развода людей на деньги, я подробно расскажу!
04.03.2012: Евгений

АвтоМикс полное кидалово, никакой машины вы там не получите или останетесь с «Носом» . В наличии ровно по 1 машине самой дорогой комплектации. Раньше они назывались Драйв Моторс. Персонал полное чмо производят впечатление обкурившихся либо сбежавших из дурдома. Несут полную чушь, подсовывают какие то договора предварительной продажи, прайсы не соотносятся с реальной действительностью. Для желающих острых ощущений советую прийти для тренинга и посмотреть этот лохотрон для хохмы прихватив с собой спецаппаратуру. Боже до чего докатилась Москва, такого цирка не увидишь ни в одном другом городе, хотя сейчас они уже появились в Краснодаре. Московские правоохранительные органы крышуют эту хрень и при осложненияж скорее обуют Вас. Это очередной этап развала нашего государства. Рыба тухнет с головы.
19.08.2011: Александр

За то, чем занимаются в этом автомагазинчике, надо вообще лишать права торговли. Г-н управляющий, где вы берете таких сотрудников? Или это вы их научили так работать: ложь, почти откровенное вымогательство денег, обман с ценами. Зачем так грубо работать, тем более - в Москве? Не боитесь злого дяди? Не мешало бы вам помнить, что за прибыль, полученную таким путем, когда-то все равно придется платить вам же. Поддерживаем один из отзывов: УЖАС, НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ!! !
Саня Калинин Разве автомикс является официальным дилером Рено?
За 300р в Москве можно выпить чашечку кофе.))))
Василий Потёмкин 309 000 сандеро 2013 года
Я думаю, что имеется в виду кредит 300 р. в день?
так вы не забудьте про первый взнос/% ставку и срок кредита.
Поделив 10000р в мес на 30 дней вы получите те самые 300р в день.
Валерий Valeron
наш город-самый дорогой город считается-этот ответ поможет вам?
Э.
Эльнур ..
развод