Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бы снова стали производить Москвич 412, вы бы взяли нового?
№927
Что то россиянского производства вообще стремно брать, так как даже VAG местной сборки прогнивает насквозь за 3-4 года.
есть онный уже, с удовольствием катаюсь, и нового не надо, запчасти только подорожали, падла(
Почему ты не ходишь в лаптях и не готовишь еду в печи?
Нет. Зачем он теперь нужен? Так же как 24 волгу.
Качество жуткое. Причем всего.
Ползать по трассе 80 надоело.
Мы не в 1985 году.
Качество жуткое. Причем всего.
Ползать по трассе 80 надоело.
Мы не в 1985 году.
Зачем
Николай Леус
Затем
Даром не нужен. Я намаялся со своим ростом в тех, совковых тачках, от слабоумных инженеров, хватит.
Мне даже в 24 волге было тесновато,но она была единственной машиной, в которой я мог кататься. Ни в жигули, ни в москвич,ну о запорожце я вообще молчу) мне было не втиснуть ноги.
Куда бы меня друзья и знакомые не приглашали, мне всегда приходилось отказываться от поездки, не втиснуть было ноги в те машины, жутота и срань.
Однозначно Да, если он будет рессорным!
Вопросы троллей все тупее и тупее..
Андрей Манжос
Повиорная жалоба на спам
В своё время взял бы
у меня никогда не было денег...ни на старый, ни на новый...и вообще...я сама лошадь...все на мне ездят...кому не лень....)))))))))))
А Вы бы стали бриться топором? Старого японца да, а это... Они реально не ломались.
Если бы в нем был двигатель от ваз 2107 инжектор+ коробка то взяла бы. Красивая машина, но в оригинале очень капризная
нет