Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше старый немец или свежий китаец?

Тарас Цюцюра
свежий китаец
A:
Aibek :)
Лучший ответ
Лучше 40 раз старуху, чем ни разу молодуху.
Denis Trunov
Всяко - разно бывает, бывает и старый китаец получше нового немца.
Роман Евсеев
Корейца тогда бери..
Ну если в плане секкаса, то немец в любом возрасте не уступает китайцу)))
Виталий Mail
немец еще не сдох, а китаец не дорос
Руслан Янаки
ни то и ни другое - это как вопрос - что лучше быть богатым и здоровым или бедным и больным....
Смотря как приготовишь
Ильяс Мухитов
Новый немец однозначно лучше
Да и старый лучше
мне вообще то женщины нравятся..
Никита Сучков
Определенно лучше японец средних лет! Например, Лансер!
молодая китаянка
Сергей Цыпин
китаец
Старый немец - это ностальгия (но скоро помрёт). . Новый китаец - это сувенир (но не к месту и не к теме).. .

Даже не знаю.. . Может немец китайского происхождения? Или наоборот...
Ew Ew
даже новый китаец это лоховство.. стыд и позор! пешком лучше ходить или на старых жигулях ездить!
Андрей Цай
только не китайское чудо техники!!! немца или японца лучше купи)
Ни то ни другое...
Немцы нация механиков!
Китайцы - нация подделок и товаров абы-продать!
Антон Осипов
Немец однозначно
Николай Донец
Крепкие ноги лучше и немца и китайца.
Китай не выпускает машины он выпускает капсулы смерти из фольги. На старом "немце" до 2000 года на сквозь проедешь любой Солярис или КиА. Причем немчура ремонтно пригодна а китаец Хз одноразовое дерьмо.
Тупой вопрос, конкретнее спрашивал бы
У меня была Черри М 11 купил новую через год начала сыпаться, правда по мелочи . Минусы это отсутствие комфорта. В данный момент купил себе Мерседес 220 1999 года, обслуживание выходит дороже но с китайцем и рядом не стоял, плюсов очень много устану перечислять, минусы -нужно очень тщательно выбирать мерседес перед покупкой .