Выбор автомобиля или мотоцикла

А ну ка братцы про авто. Китаец или немец? И почему, если не лень?

Игорь Андреев
У немцев большой вопрос с отключением российских дилеров от программного обеспечения при ТО и ремонте. Плюс проблемы с запчастями, что стало причиной многомесячных задержек. Главное, что немцы потеряли в качестве сознательным снижением ресурса своих авто. Особенно это относится к любителям погонять на роботе
Сергей Зазулин
Лучший ответ
Ну,если уж брать именно из этих двух,то несомненно немец.Китай хоть и прогрессирует,но все равно,сыроватыми еще выходят их модели,да и если раньше одной весомой причиной,по чем их брали,была цена,то сейчас этот параметр так же канул в лету
Китаец.
Лень
Марат Нуриев
Немец...
На данный момент ответ зависит от количества у вас лишних денег! И прочности нервной системы!
Потому что ломаться будет и то и другое!Но ремонт Китайца и дешевле и проще!
Петя Красицкий
а чем немецкая машина отличается от китайской?
не секрет, полно информации, что немецкие машины на 60-70% состоят из комплектующих сделанных в Китае, в Польше, в Румынии, во Франции, Турции и др. странах, на этих заводах работают 50% людей беженцев из других стран, сборка в Германии производится рабочими на 50% состоящих из турок, поляков, румын, сирийцев, иранцев, негров
о каком качестве немецких машин можно тут говорить...
Но а если мне не лень, но в вопросе я олень ?
Руслан Шева
Британец. Обожаю британцев. Роскошь и лёгкая надменность - это про них. Роллсы вообще как яхты плывут по дороге. Сразу видно, кто здесь монарх. С расправленными плечами, гордо поднятой головой. Прям очень атмосферные тачки у них, даже слово "вайбовые" не так хорошо описывает их сущность. Ооочень статусные
Китаец если с новья, то на 2-4 года и менять. (Большинство жалуется, что китайцы быстро начинают гнить от наших условий). Про немцев ничего не могу сказать, но китаец навряд ли, так как на долгое пользование не подойдет.