Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую лучше брать машину по началу? Если только садишься за руль?
Советую Ауди 80. Запчасти не дорогие, много на разбороках этих моделей, с запчастями проблем не возникнит. надежный и удобный автомобиль. . сам ездил, много знакомых ездило все довольны у меня на моей пробег был за 600 тыс. менял только расходники и то редко
Любую удобную вам.
педальную шутка
Скоко денег не жалко на железяку, дешевеющую каждый день.
да хоть Мерс.... какая разница
лучше будете ездить (жалко бить будет)
Логан или нексию для новичков рекомендуют.
Для девушек лучше иномарку с коробкой автомат, а парням так русский конструктор (жигули)
рекомендую стареньку русскую, чтобы не жалко было её бить
б/у чтоб не жалко было если что
идеально - запорожец. он настолько тяжёл в управлении. что научившись на нём ездить, на любой другой будешь чувствовать себя пилотом формулы 1
Любую, которую не жалко разбить в дрызг...
ту, которая нравится, тогда и бить не будешь.
Во-первых, механику. Я считаю, кто не ездил с механической коробкой, тот ездить не умеет. А уже потом можно расслабиться и пересесть на автомат (если это нужно) . Все остальное - на твой вкус и кошелек.
Поушатаней! Что б до конца её ушатать! Или чужую по доверенности))))
а Вам что важнее: деньги или здоровье? как тут уже упомянули, от аварий никто не гарантирован, поэтому: если здоровье важнее, то выбирайте максимум пассивной безопасности и машинку получше. ну, а если деньги важнее, тогда берите дешевле, а медицина у нас бесплатная.
т-т-т.
Лучше иномарочку старенькую, но не убитую напрочь.
любую, самую убитую и дешевую. у меня была шестерка, ездил долго, год, влетела баба в жопу так, что машину пришлось утилизировать! главное не боись, и знай, что если ты в кого нибуть не вьедешь - в тебя обязательно въедут! это закон подлости!!!
если если через чур богатый то имномарку поддержаную
богатый бери из семейства vaz а если приличный то из жигулей, если нищий то запорожец=)
надежную иномарку. лучше с этим справится Тойота =) для начала можно немного подержаную (но совсем немного, а то потом очень привыкнете и не захотите обновлять) .
=)
УЧИТЬСЯ надо а хорошем!!!
=)
УЧИТЬСЯ надо а хорошем!!!
велосипед
Армейский БТР, по остаточной стоимости.
Лучше всего отечественную, а потом иномарку