Выбор автомобиля или мотоцикла
Не можем определиться?Помогите!
Хотим приобрести машину,но не можем выбрать муж хочет Chevrolet(Lacetti),а я хочу Prioru.Подскажите что купить?
Конечно Приору, а на разницу в цене ещё и запчастей к ней!)) ) А если серьёзно, Lacetti машина тоже не откровение, но по качеству на порядок лучше!
Естественно Chevrolet(Lacetti), без вариантов и вопросов !
лачеття поприятнее будет. Сам себе хотел такую взять одно время, но увидев как лачеттю тянут на галстуке в сервис, взял Шкоду Октавию :)
Если выбор между этими двумя марками, то конечно Шевроле. Хотя мне обе не нравятся.
шевролет
А не великоват-ли разрыв в цене? самая дорогая приора стоит 339000, а самая дешовая лачетти (хэтч ) 420000 .
Женщина, доверься мужу.
менял вчера на Лачети передние тормозные диски... мне показалось что за 2 железки 6800р-многовато...
Если Lacetti седан, то зимой холодный.
В вашем варианте лучше Chevrolet(Lacetti).
Chevrolet
Chevrolet(Lacetti), надо слушать мужа
Конечно Lacetti лучше в 100 раз. А Prioru купите в игрущечном магазине и любуйтесь на нее.
И потом как Вам позволяет Вам кошелечек. Но по крайней мере Prioru все равно не советую. Лучше какую нибудь другую советскую (но только не КАЛИНУ и Prioru).
Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Купи ПРИОРУ и ВЫБРОСЬ ее на помойку!!! Там ей будет хорошо. А ездить надо на Шевроле Лацетти
шевролет однозначно...
Я на стороне вашего мужа.
А вообще, в этом ценовом диапозоне есть ещё авто.
Из предложенных Вами марок, я бы предпочла Chevrolet (Lacetti) хатчбэк.
пежо купите и не мучайтесь, я очень довольна
Канешно Chevrolet!!!приора через месяц развалица!
шевролет
lacetti
Chevrolet лучше на много!!!!
Даже не думая скажу Шевролет
ясное дело что CHEVROLET это 100% даже не задумывайтесь!
лучше лачетти
Шевроле
сходите на тест-драйв и сразу поймёте разницу между машинами, я за шеви
шевроле лучше а эта приори или как там ее она вообще как калина а у калины по дороге колеса отваливаются
Наташа привет. Съездийте на тест-драйф!
Логан)