Выбор автомобиля или мотоцикла
кому нужна машинка из Германии Есть ли смысл гнать немку если их тут навалом?
ны если ты сам в германии купишь у немецких барыг ты хоть купишь машину с честны пробегом и в хорошем состоянии но они и берут дорого плюс растоможка и прочие расходы и ты в конкретном минусе.... а если брать у польских турецких русских барыг в германии - то подешевле но они торгуют ушатаным старьем от 100000 пробега иначе им не выгодно. но я бы этим не занимался.. . расходы должны соответствовать доходам. а то некоторые с зарплатой в 20 тыщщ деревянных хотят ездить на чистокровных немцах.. . в результате покупают ведра с 2-3 сотнями пробега и вперед на авторазборки и помойки.
Это смотря в каком состоянии и есть ли желающие.. . Сам так брал у барыги двух меринов, не юзаных по России...
Это как посмотреть - хороший европеец -немец или француз моложе 10 года только из европы - Машины есть вне конкуренции любому конструктору из россии - Сужу по своей машине
Только если покупать в германии у хозяина (не на рынках и не по газетам у перекупщиков, то же замазывающих дыры пластелином). Едите по пригородам и смотрите, где около дома выставлен авто с табличкой продаю. Но при покупке обязательно возьмите справку в полиции что купили. Могут через недельку заявить-угнали. Чтобы и стаховку хапнуть. Их машины проехали на хороших дорогах, с хорошим бензином и отличным тех. ослуживанием.
Смысла нет гнать тачку из Германии! Сам хотел в этом году мерина или бмв 3-4 лет пригнать. Цена порядка 15-18 000 евро + растаможка + таможенный сбор + оформление всей этой байды = порядка 950 000 - 1000 000 рублей! Нахер бы она нужна за эти деньги!!!
Похожие вопросы
- я блондинка..мне нужна машинка..не разбираюсь..посоветуйте марку..модель..цвет сама выберу..опыт вождения 5 месяцев
- Срочно нужна машинка, выбор между 07 и 2109, в кармане максимум 70 тыщ, что лучше брать и почему...
- Кому нужен полный привод?
- Кому нужен трамвай недорого?
- И кому нужны эти иномарки?
- Кому нужны эти старые БМВ ?
- Новые автомобили ЛАДА теперь будут без АБС и прочей полезной электроники. Ну и кому нужны такие машины ?
- Раньше, когда перегоном тачек перегон тачек был популярен и тачки гнали с Германии или с Японии - таможня дешевле была?
- А Вы бы стали гнать машину из Германии, чаго здесь некупить что ли...
- Здравствуйте! Подскажите как из германии пригнать машинку? Кто этим занимается? Намного ли отличается цена?