Выбор автомобиля или мотоцикла

И кому нужны эти иномарки?

иномарка круче любого отечественного говна
А.
Александр ..........
Лучший ответ
[ответ появится после проверки модератором]
Евгений Шайдук
мне [ссылка появится после проверки модератором]
Ринат Ульмясов
мне, отъезлили свое на отечественном, ему ничего не поможет (((
Из своего опыта скажу (опыта 13лет)
Уменя были и почти все марки отечественного автопрома, начиная с Запорожца.
Даже старенькая, но ухоженная иномарка 100раз лучше новой Приоры или Калины (рассматриваем одну ценовую категорию и не лезем на Тайоты или другие иномарки собранные в России)
Сечас я езжу на 10-ти летней праворукой Мицубиси Шариот грандис, вот уже три года как пересел с ВАЗа 21102 (десятка) и не нарадуюсь!
Качество, удобство, безопастность (не смотря на правый руль, я утверждаю, что праворукая старая японка безопасней продукции нашего автопрома)
Наш отечественный автопром прогнил весь и не какие вливания не помогут! ГАЗ в место того чтоб взять каую нибудь тайоту взял старую Америкнку, которая устарела морально так как и наша Приора. И выпустила овую модель Волги, которая жрёт 20литров на 100км, вся скрипит и разваливается на ходу и ещё и стоит как НАСТОЯЩАЯ НОВАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ ИНОМАРКА!
Покемонцам (Япона жителям, кому не ясно) . Им места нет для свалок. Вот и рады избавится. Тем более что "Эти" еще и денег за это плотют.
Marshal X
мне:), высылайте
Еламан Asantaev
согласен гаш автопром катится вниз
Любому, кто хоть раз посидел за релем, пересесть на отечественный чермет не захочется
Абрам .........
Алексей Барановский Да, из-за рЕля сложно пересесть куда-либо.
они в сто раз лучше отечественного автопрома!!!!
дурной вопрос (((((
Kanatbek Turduev
Мне :))) Сидя за рулем хочу получать кайф :)))
вопрос на засыпку что бы выбрали-Хорошую иномарку (с2000 по 2009г) -и проклятый этот ваз засраный (с 2007-2009г) -лично я за первое!
а каму нужны эти жигули????